Microsoft добавит поддержку Android-приложений в Windows 11 Статьи редакции

Компания анонсировала следующее поколение ОС.

  • Microsoft обновила свой магазин приложений Microsoft Store, который скоро появится как на Windows 11, так и на Windows 10.
  • Чтобы пользователи могли запускать игры и приложения на Android, компания договорилась о партнёрстве с Amazon. Пользователи смогут находить приложения в Microsoft Store и приобретать их через Amazon Appstore.
  • Приложения можно будет закрепить на панели задач или добавить в меню «Пуск».
  • Обновление до Windows 11 будет бесплатным. Релиз — зимой 2021 года.

Приложения для Android в магазине Windows Store Microsoft
0
76 комментариев
Написать комментарий...
Роботы

Думаю, чего же не хватает в комментариях? Вспомнил. "Гавно! Сидел и буду сидеть на семёрке".

Ответить
Развернуть ветку
Хошвагт Шад

Как по мне все оси в семействе винды плохи, единственная, которая зашла в душу, это xp (прияный интерфейс) и 8 (это может показаться странным, но мне интерфейс 8 кажется логичнее, плюс современно, но при этом 8 не лагает и самая стабильная ос для слабых ноутбуков на ссд, за 9 лет эксплуатации всего раза 3 выскочил синий экран смерти, и только 1 раз получили навязчивые обнрвления в самый неподходящий момент (для сравнения, у 7 каждый 2 день так было, у 10 вообще каждый день)). Прошу не критиковать, это субьективное мнение

Ответить
Развернуть ветку
Дементий Александрищенко

Поддержу, мне именно 8.1 зашла полностью, и визуально, и процессуально :-) Даже менб вот это во весь экран удобным показалось. Жаль, что в ней не работают некоторые приятные фичи десятки, да и прибьют обновления относительно скоро. 

Ответить
Развернуть ветку
3216q114

Относительно ещё 1,5 года будут обновления.

Ответить
Развернуть ветку
73 комментария
Раскрывать всегда