Microsoft проведёт мероприятие Surface 22 сентября — с анонсами новых устройств и подробностями о Windows 11 Статьи редакции

Ожидается анонс устройств из линейки гибридных ноутбуков и планшетов.

Microsoft анонсировала мероприятие Surface, которое пройдёт в режиме онлайн 22 сентября в 18:00 по московскому времени. В разосланных приглашениях отмечается, что «компания будет говорить об устройствах и Windows 11».

Судя по названию презентации и тизеру, на котором изображён планшет Surface Pro, наверняка стоит ожидать анонсов устройств из линейки гибридных ноутбуков и планшетов.

Осенью Microsoft традиционно проводит мероприятие, посвящённое аппаратному обеспечению и техническим новинкам, а в этот раз оно состоится за 2 недели до релиза Windows 11. Это хорошая возможность продемонстрировать итоговый билд ОС на новом оборудовании.

Помимо Surface Pro, компания может представить смартфон-книжку Surface Duo 2, про которую ходят слухи в сети. По предварительным данным, устройство получит обновлённую систему из трёх камер, чипсет Snapdragon 888 и впервые выйдет в чёрном цвете.

Ранее в сети появились спецификации бюджетного планшета Surface Go 3. Исходя из бенчмарков, он будет поставляться в двух версиях — с 4 ГБ ОЗУ и процессором Intel Pentium Gold 6500Y, а также с 8 ГБ и Intel Core i3-10100Y.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Вася Пражкин
 Pentium Gold

Пожалуй, подожду Pentium Platinum Pro+.

Ответить
Развернуть ветку
Silvestr

С подпиской на разблокировку гипер буста за 10.99$ в месяц

Ответить
Развернуть ветку
Неумный комментатор

Некоторые будут пилить, как в моем 1995)

"Пилите, Шура, она золотая!"

Ответить
Развернуть ветку
Neten

Pentium platinum pro+ ultra mega turbo ultimate gold 5.8

Ответить
Развернуть ветку
Andy Ch

Pentium Gold?!!! Такое впечатление, что попал в альтернативную вселенную )) Пошел гуглить...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда