Пользователи App Store из России пожаловались на проблемы с доступом — приложения не обновляются и не скачиваются Статьи редакции
По данным Apple, на её стороне проблем нет. Но через сети в том числе Ростелекома, «Мегафона» и МТС нельзя скачать приложения. Только через VPN.
Владельцы устройств Apple из России начали жаловаться на работу App Store. Они не могут скачать и обновить приложения через сети некоторых операторов. С такой же проблемой столкнулся редактор TJ — программы не загружаются на сетях Yota и Ростелекома.
В Apple подтвердили проблемы с доступом к App Store у некоторых пользователей. Сейчас сбой устранён.
Редакция TJ направила запросы в МТС, «Билайн», Ростелеком, Yota, «Мегафон» и «Теле2», но не получила оперативного ответа на момент выхода материала.
На проблему обратили внимание пользователи Twitter.
Проверил — реально так. Включаешь VPN: обновляется и скачивается. Выключаешь — всё останавливается.
На сайте Apple указано, что на их стороне проблем с доступом к App Store нет.
Комментарий недоступен
Зачем подавать такие хорошие, прогрессивные идеи, нас же тут читают)
Да ладно вам, у нас Госуслуги очень хорошо развиты, можно не выходя из дома там всё оформить.
А поручители нужны? И если без чехла с портретом Владимира Владимировича?
У вас он есть уже?
Так на днях же были новости, что ркн какие-то там блокировки тестировать собирался
И обязательно сделать прививку от ковида, иначе по записи только как минимум за 2 недели)
и с сертификатом о прививке обязательно))
Вот вы смеётесь, а полно людей, которые мечтают о "железной руке" и "ежовых рукавицах".
Репетиция полного суверенитета
Не ждём, а готовимся.
Подготовка к выборам 2021 началась…
Комментарий недоступен
Должно быть больно…
продам обновленную версию Тик-ток, дорого.
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Легитимность и демократия вам только снится. Трамп все сказал в своё время, демократии нет. Соц сети проталкивают нужный контент, блокируют все остальное. Если вы думаете, что ваши предпочтения свободны, глубоко ошибаетесь, над вами тоже уже поработали.
Согласен, монархия подходит больше под нас, не знаю правда примеров как можно такое поддержать по типу референдума , но лайкну
Комментарий недоступен
Так были опросы насчёт монархии и там большая часть граждан проголосовали против. Молодёжи больше заходит западная политическая модель, а люди постарше больше любят сильных лидеров.
Не построить, а этот наконец-то закончить, а то одна коробка стоит, а все эти аквадискотеки только в 3дмаксе существуют.
Можно делать IT партию, с лозунгом закрытия РКН, можно будет набрать много голосов. :))
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
А давайте сделаем. Откроем по отделению в каждом регионе страны площадью 17130000 кв. км, тогда нас теоретически как партию могут зарегистрировать. Пока можем как РОО представляться. Организаторы на местах нужны, снимим им офисы, закупим оргтехнику, бюджет им какой-то предоставить надо
https://pirate-party.ru/
Комментарий недоступен
Ты переоцениваешь россиян. Будут так же голосовать за едро и коммунистов, как и сейчас
Уже делали…
Казалось бы, причем тут … ?
... выборы и умное голосование? :)
УмГ
берлинский пациент
Все, пизда, блокируют походу. Все равно стерпят
Когда пришли за твиттером, все злорадствовали…
Кто "все" злорадствовал? Если бы все злорадствовали, то твиттера уже бы не было, а ютуб максимум тянул в FullHD. Это было начало акции по замедлению, которая сорвалась.
Продолжилось, скорее
Во всем виноват Навальный
Сколькож вас в тему налетело. Слышен только звук распила бюджетных средств
Именно ВЕСЬ лес, который он "своровал" в Кировской области повлёк за собой то, что у нас ссут в подъездах. Ну, ещё то что Ив Роше не рассказал, где можно дешевле получить услуги. Ну не сволочь ли а?
Хотя посмотрел по комментам, вроде ничего такого ты не писал. Уберу минус пока на всякий случай
Скоро возродиться бизнес по записыванию apk / mp3 / 3gp на телефон
Чебурнет уже на пороге… 🤦♂️
Сведения об отсустствии проблем у эппла оказались преувеличены. Предлагаю сделать апдейт статьи:
но там не написана причина проблемы, это вполне себе может быть окончание рабочего дня в ркн, к тому же утром и днем оно не показывало этот статус
РКН поди опять шаловливыми ручками настройки трогал.
На Мегафон (Москва) тоже не обновляется
РКН? никогда такого не было, и вот опять...
чтоб этих некомпетентных кретинов из Роскомнадзора понос пробрал и икота.
Проверил. Такие результаты. На МТС не обновилось, это правда. На МГТС обновление прошло без вопросов.
Только что обновился два приложения на мтс , все ок
Просто добавь Г
Какие еще приложения - у меня вот фотки моих штрафов с ГИБДД не грузятся второй день(( а без фоток оплачивать жаба душит. Так я хотя бы за фотокарточку плачу, а иначе вообще непонятно за что.
обрадую ли, если скажу, что у меня 5-й день они не грузятся? Подозреваю, что не 1-ю неделю на эту проблему всем там пофиг.
Ведь если нет фото - любых штрафов можно навешать. А оплатить все торопятся со скидкой, не разбираясь
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А уж что начнется 20 сентября.
Останется реально приложения ГИБДД, ФСБ и АП.
Не зря бункерный дед приказал ментам и военным повышать зарплату темпами, опережающими инфляцию
Мегафон LTE полёт нормальный через сеть WiFi тупил.
А я голову ломаю в чем может быть дело
Комментарий недоступен
РКН завтра: "Это не мы, оно опять само".
А у меня уже 5-ая точка сгорела. Думал у меня только косяк такой. С сети не качало, а с вай-фай все работало
Калининград, МТС, все ок)
upd.: через мобильную сеть тоже все ок
У меня заработало
Шутки про Чебурнет уже были? )
Чебурнет в действии ) 19 числа выборы думайте сами
На Теледве всё в порядке
А в Крыму все норм с App Store все скачиватся и обновляется без проблем на той же скорости как ранее
МТС - все работает.
И я не думаю, что обязательно РКН, у Apple завтра презентация, может, накатывают что-то
но через vpn все как часы работало )
Комментарий недоступен
Казалось бы, при чем тут РКН.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
хорошо что у меня андройды
Это то тут при чём.
Сбой не только на устройствах Apple проявляется.
У меня МТС и приложения через Google Play не обновляются, скриншот ошибки могу загрузить в качестве пруфа
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Опять Роскомнадзор лишние DNS забанил 🤦
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Вчера у меня и у друзей вечером отрубился интернет, Мск, где-то на полчаса, и все бы ничего, только провайдеры и районы разные, у меня Квидекс, у них Билайн и что-то еще.
Комментарий недоступен