Amazon впервые с 2018 года обновит Kindle: в новой версии — увеличенный экран и режим автономной работы до 10 недель Статьи редакции

Стоит от $140.

В новой Kindle Paperwhite — дисплей в 6,8 дюймов вместо 6 дюймов в прошлой версии и есть разъём USB-C для зарядки. Это первое обновление с 2018 года, сообщает Cnet.

Kindle Paperwhite Amazon

В версии Kindle Paperwhite Signature Edition есть поддержка беспроводной зарядки, объём памяти 32 ГБ вместо 8 ГБ и датчик освещенности с автоматической регулировкой. Модель стоит $190.

По сравнению с прошлой моделью экран ярче на 10%, появилась регулировка цветовой температуры, а время автономной работы увеличилось до 10 недель. Перелистывание страниц — на 20% быстрее.

Kindle Paperwhite Amazon

Через USB-C новая модель Kindle полностью зарядится за 2,5 часа. Для беспроводной зарядки нужна будет панель стандарта Qi.

Kindle Paperwhite поддерживают Wi-Fi и Bluetooth для подключения беспроводных наушников и прослушивания аудиокниг. Есть влагозащита.

Поставки новых версий начнутся 27 октября.

0
301 комментарий
Написать комментарий...
Aleksandr Galkin

Прочёл все комментарии и пришёл к выводу, что многие пользуются пиратскими копиями книг.

Не могли бы вы пожалуйста (те кто пользуются) назвать основную причину?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Пахомов

Основная причина такая. Представь, что ты идёшь по улице и видишь два магазина продуктов. В одном продукты продаются за деньги, а в другом раздаются бесплатно. В каком бы ты купил продукты?

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Galkin

В приведённом вами примере я бы купил продукты за деньги, так как это нормально и естественно для рынка. Бесплатный продукт и даже целый магазин продуктов заставляет как минимум задуматься о их происхождении и цели существования такого места, и как правило это всегда связано с серыми и непонятными моментами.

Но этот мое личное скромное мнение, и я не осуждаю тех, кто отправится за бесплатными продуктами!

Ответить
Развернуть ветку
Оргтехник

Ну, ладно. Вот, ты идёшь к девушке, одна даёт за комплименты, другая за деньги или коктейли. какую выберешь? Тоже рынок, или любовь выберешь?

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Galkin

Ну вы конечно придумали задачу))) я считаю, что это немного из другой области. Главное не наносить ущерб своими действиями (тут и вопрос легализации «девушек за деньги» и проблемы харасмента)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Пахомов

В приведённом вами примере я бы выбрал девушку, дающую за деньги, так как это нормально и естественно для рынка. Бесплатная девушка заставляет как минимум задуматься о её происхождении и цели существования, и как правило это всегда связано с серыми и непонятными моментами.

Но этот мое личное скромное мнение, и я не осуждаю тех, кто занимается сексом с девушками бесплатно!

Ответить
Развернуть ветку
298 комментариев
Раскрывать всегда