Amazon впервые с 2018 года обновит Kindle: в новой версии — увеличенный экран и режим автономной работы до 10 недель Статьи редакции

Стоит от $140.

В новой Kindle Paperwhite — дисплей в 6,8 дюймов вместо 6 дюймов в прошлой версии и есть разъём USB-C для зарядки. Это первое обновление с 2018 года, сообщает Cnet.

Kindle Paperwhite Amazon

В версии Kindle Paperwhite Signature Edition есть поддержка беспроводной зарядки, объём памяти 32 ГБ вместо 8 ГБ и датчик освещенности с автоматической регулировкой. Модель стоит $190.

По сравнению с прошлой моделью экран ярче на 10%, появилась регулировка цветовой температуры, а время автономной работы увеличилось до 10 недель. Перелистывание страниц — на 20% быстрее.

Kindle Paperwhite Amazon

Через USB-C новая модель Kindle полностью зарядится за 2,5 часа. Для беспроводной зарядки нужна будет панель стандарта Qi.

Kindle Paperwhite поддерживают Wi-Fi и Bluetooth для подключения беспроводных наушников и прослушивания аудиокниг. Есть влагозащита.

Поставки новых версий начнутся 27 октября.

0
301 комментарий
Написать комментарий...
Koan

Kindle самые лучшие читалки на рынке.
Жаль только, что 9.7" прекратили выпускать. Мой Kindle DX служит мне верой и правдой с 2010 года. До сих пор с удовольствием читаю

Ответить
Развернуть ветку
Никита

а это правда что они идут с рекламой, которую не отключить и читать можно только формат самого киндла?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Делюкин

Раньше реклама отключалась в техподдержке — достаточно было сказать, что «в моём регионе не работают сервисы Amazon» и сэкономить $20.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Beresovskii

летом так делал, отключили рекламу без лишних вопросов

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Делюкин

Отлично

Ответить
Развернуть ветку
298 комментариев
Раскрывать всегда