Apple планирует представить новую версию компьютера Mac Pro в 2019 году Статьи редакции

  • Компания планировала выпустить обновлённый Mac Pro ещё в 2017 году, но так и не представила устройство.
  • В Apple объяснили, что готовы объявить о скором запуске устройства, чтобы клиенты компании успели решить, стоит ли им покупать новый iMac Pro или подождать Mac Pro.
  • Mac Pro вышел в 2013 году, сейчас на сайте Apple устройство стоит от 239 990 рублей до 309 990 рублей.
  • Mac Pro — это профессиональный модульный компьютер. По словам Apple, он позволяет монтировать видео в разрешении 4K, одновременно поставив в фоновый режим рендеринг видеоэффектов и подключив до трёх мониторов с разрешением 5K.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Pixel Lens

Теперь объясните мне, зачем вываливать такие бабки, если за них можно собрать PC минимум в 2 раза лучше. Либо такой же PC минимум в два раза дешевле, кому как больше нравится.

Ответить
Развернуть ветку
Unreal Person

У кого есть большие материальные возможности, тот не ищет "где дешевле". Тебе нужен рабочий инструмент и ты готов потратить на него 500к? Пошел купил распаковал и работаешь - все. А выбор бренда всего лишь как гарантия качества. К слову, в нынешних imac pro начинка очень хорошая, поэтому можно их покупать "вслепую" без знания тех. деталей. Да, большинство творческих и креативщиков не разбираются в этих ваших железяках.

Ответить
Развернуть ветку
Pixel Lens
Да, большинство творческих и креативщиков не разбираются в этих ваших железяках

Лол, ну это явное натягивание. Творческие и креативные люди, как и любые интеллектуалы, имеют широчайший спектр познаний. И в первую очередь - о своих инструментах. Сказать такое - всё равно что про столяра сказать, мол не разбирается он в этих ваших железяках, покупает просто брендовый тул и хреначит им всё подряд.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Макеев

Это пярщики интеллектуалы шоле? Потупчик или кто там.
Или может копирайтеры, которые тут большую часть сайта генерят - интеллектуалы? Или блять вот эти люди, которые джон-фёдор из двух палок собирают?
Скажите. Очень интересно. Чиста поржать.

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда