Samsung убрала маркировку «Z» из названий своих смартфонов в некоторых странах Европы Статьи редакции

«Z» была наименованием серии складных телефонов Samsung с начала производства в 2020 году.

  • На то, что компания постепенно начала отказываться от брендинга с использованием буквы «Z», обратили внимание несколько изданий.
  • Изменения пока произошли только на официальных сайтах Samsung в Литве, Латвии и Эстонии.
  • В наименованиях смартфонов со складным экраном теперь нет «Z», который была брендом этой серии с самого начала выпуска в 2020 году. Galaxy Z Fold3 теперь называется просто Galaxy Fold3. То же самое касается Galaxy Flip3.
Страница устройства на литовском сайте Samsung
Страница устройства на британском сайте Samsung
  • Журналисты предполагают, что скоро Samsung полностью откажется от своего старого брендинга в Европе. Сама компания о таких планах пока не сообщила. В сети считают, что решение может быть связано с событиями в Украине.
  • В начале марта 2022-го Samsung объявила о приостановке поставок и продаж в России.
0
472 комментария
Написать комментарий...
Устрицин Иван

Я конечно понимаю, что мнение мирового сообщества важно и беспощадно, но подобные истории - это сюр какой-то...

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy Dobryansky

А для меня сюр - это нападать на другое государство и говорить при этом, что ее нападали, но Россия же напала, а ее жители пишут "спецоперация" ну разве не сюр?

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Sergeev

Это государственное и общественное безумие, которое пронизывает всё российское общество. Пропагандистский шум прикрывает алчные интересы кремля захватить газовые месторождения, новое месторождение лития и угольный бассейн. Вот и все экономические причины. Политическая причина одна: либеральная, независимая русскоязычная страна опасна для узурпатора и его диктатуры. Поэтому рашистская пропаганда её оболгала и создала мифологию, которая в итоге обернётся против империи зла.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Popov

Полиция тоже на бандитов "нападает"? Вот это уже сюр.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy Dobryansky

Хорошо сказал, только мозг включить забыл, ещё скажи что если бы вы на нас не напали, то мы бы напали, а потом вспомни о размерах Украины и России и ещё вспомни что вы ядерная держава и может дойдет, что это все бред. Бедная россия, такие плохие у нее соседи, что на всех нападать нужно, Чечню, Грузию, Азербайджан и везде один предлог, а пипл хавает

Ответить
Развернуть ветку
469 комментариев
Раскрывать всегда