Держитесь, люди, скоро лето и…самокаты от Accesstyle

Российский бренд электроники представил новую категорию — электросамокаты.

Всего было анонсировано три модели: Accesstyle Frost 20S, Tsunami 30S и Storm 50S. Каждая из них имеет свои особенности.

Легкий и маневренный электросамокат Accesstyle Frost 20S оснащен ручным дисковым тормозом заднего колеса. Его масса составляет всего 9,2 килограмма, а максимальная скорость достигает 18 км/ч. Запас хода до 20 километров, время полной зарядки 4 часа. Легкий маневренный электросамокат с ручным дисковым тормозом заднего колеса обеспечит комфортное передвижение по асфальту.

Средняя модель Accesstyle Tsunami 30S оснащена круиз-контролем и способна разгоняться до 25 км/ч. Запас хода составляет до 30 километров. Время полной зарядки 6 часов. Устойчивые 8,5-дюймовые шины гарантируют безопасное и комфортное движение по сухому, влажному покрытию и легкому бездорожью.

Электросамокат с большими 10-дюймовыми колесами и двумя дисковыми тормозами Accesstyle Storm 50S предназначен для солидных людей весом до 120 кг. Большие 10-дюймовые колеса из высококачественной резины и два дисковых тормоза переднего и заднего колеса смягчат неровности на дороге, а платформа с клиренсом 15 см позволит с легкостью пересекать стыки с проезжей частью. Его максимальная скорость достигает недетских 45 км/ч. Запас хода до 40 километров, время полной зарядки 6-7 часов.

На старте продаж электросамокаты Accesstyle будут доступны по приятным ценам. 22 990 рублей за версию Frost 20S, 35 990 рублей за Tsunami 30S и 49 990 за старшую версию Storm 50S.

Источник: Accesstyle.ru

0
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vyacheslav Teplyakov

Не интересные, клоны популярных куго и сяоми трёх-пяти летней давности. Что у них внутри большое хз.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда