Doogee анонсирует новинку: новый смартфон S98 Pro с «инопланетным» дизайном и тепловизионной камерой

В начале июня 2022 на российском рынке ожидается новая модель смартфона Doogee S98 Pro с тепловизором и дизайном, вдохновленным инопланетными технологиями.

Компания Doogee бодро начала 2022 год с обновленной моделью смартфона Doogee V20, за которой последовала еще более успешная модель S98. Теперь Doogee презентует свой новый флагман Doogee S98 Pro – потрясающе ударопрочный смартфона с функцией тепловизора, который должен занять место S98 в пантеоне наиболее успешных моделей.

Doogee S98 Pro отличается уникальным дизайном, вдохновленным инопланетными технологиями из лучшего фантастического кино и видеоигр. Так геометрические пропорции выступа камеры в сочетании с тонкими линиями на задней стороне корпуса складываются в очертания фигуры ксеноморфа, которую можно органично дополнить дизайн-концептом из экзотического защитного чехла, также испытавшего влияние культуры и технологий инопланетян.

Смартфон, которому не страшны удары, падения, влага, пыль и разряды электрического тока, тем не менее обладает потрясающе тонкой настройкой камеры, объединяя 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX 582 с 20-мегапиксельной камерой ночного видения. На лицевой стороне разместится 16-мегапиксельная камера, расположенная в каплевидном вырезе. Вместе с датчиком тепловизора пользователь получает уникальный набор камер, способный четко производить захват изображения в любой ситуации. Так датчик ночного видения обнаруживает любую фигуру, отображающуюся в инфракрасном спектре, в то время как от датчика тепловизора не укроется ни один объект, излучающий тепло.

Doogee S98 Pro с тепловизионной камерой способен распознавать существ и объекты даже в полной темноте благодаря их тепловому излучению. Тепловизионная камера способна стать незаменимым помощником, ведь она создает настолько четкие изображения, что позволяет точно определять сквозняк, сырость, утечку, короткое замыкание, засоры и повышенные температуры.

Термодатчик InfiRay, благодаря высочайшему тепловому разрешению 256x192 обеспечивает в два раза большее количество тепловых пикселей, чем другие датчики. В сочетании с высокой частотой кадров 25 Гц он создает настолько четкие изображения, что позволяет точно определять сквозняк, сырость, утечки, короткое замыкание, засоры и повышенные температуры.

Лучшее в термодатчике InfiRay – это технология, называемая алгоритмом слияния двух спектров, позволяющая размещать изображения с теплового датчика и основного датчика друг над другом. Помимо этого, пользователь S98 Pro может настроить уровень прозрачности тепловых деталей по сравнению с фактическим изображением, а значит со 100% отследить проблемное место.

Смартфон будет оснащен 6.3’’ LCD-дисплеем c разрешением Full HD+, а также защитным стеклом Corning Gorilla Glass, чипом MediaTek Helio G96, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD объемом до 512 ГБ.

Защита Doogee S98 Pro будет соответствовать сертификатам IP68/69K и MIL-STD-810G. Устройство будет находиться под управлением операционной системы Android 12.0, а питать его будет аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт и беспроводной зарядки мощностью 15 Вт.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Аманда

телефону не страшны удары? значит из прочного материала создан... интересно, сколько он весит и удобно ли его держать в руке

Ответить
Развернуть ветку
Николай Замотаев

Предыдущий - 320 грамм. Этот видимо тоже сопоставимо.
(информация отсюда: https://www.doogee.cc/products/s98.html?PageName=specs)

Ответить
Развернуть ветку
Стэн Виндетта

Как бы намекая... =)

Ответить
Развернуть ветку
Премудрый пискарь

Мда...вот теперь у нас только и будут всякие Плуги-Вуги...
Друзья а хоть кто-нибудь телефончиком этой марки пользовался? Хороший хоть или УГ?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Кольцов
Тепловизионная камера способна стать незаменимым помощником

скажите.. а там голых тёток под одеждой можно будет рассматривать?

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Fa

Нет. Уже большой мальчик, должен не под одеждой.

Ответить
Развернуть ветку
Barone Rosso

Краткое содержание:

Тепловизор теплодатчика в тепловизорном исполнении позволяет тепловизионно оценивать теплографику флагмански и ударопрочно.

Зачем тут телефон?

Ответить
Развернуть ветку
Шилов Артём

Борт пк от звездолёта, с функцией телефона)

Ответить
Развернуть ветку
Анна Самойлова

Честно говоря визуально вообще не очень выглядит( Как-то очень старомодно что ли

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда