Российские блогеры «нашли» новый телефон от Google за полтора месяца до анонса Статьи редакции

Некоторые уже успели написать небольшие обзоры.

Несколько российских изданий 22 августа опубликовали фотографии и детали о смартфоне Google Pixel 3 XL, анонс которого ожидается на мероприятии 4 октября. Тогда же компания может показать «обычный» Pixel 3, но он на утечках не появлялся.

Фото Rozetked

Фотографии Pixel 3 XL опубликовал блогер Валентин Петухов (Wylsacom) и издание Mobile-Review, которое возглавляет Эльдар Муртазин.

Нашел тут Pixel 3 XL. Такое себе, на первый взгляд стыдный. Вот сфоткал и оставил в такси.

Издание Rozetked опубликовало снимки, сделанные на Pixel 3 XL. Основатель проекта Максим Хорошев также показал работу беспроводной зарядки смартфона.

Pixel 3 XL работает на процессоре Snapdragon 845, в «безрамочном» экране разрешением 2960 на 1440 пикселей есть «вырез» с камерами и динамиком. В комплекте со смартфоном поставляются наушники с разъёмом USB-C, отмечает Rozetked.

Пример снимков с Pixel 3 XL, фото Rozetked

Одним из первых фотографии Pixel 3 XL в начале августа опубликовал блогер Иван Лучков. Он позже сказал, что получил устройство «анонимной посылкой» и пообещал, что не будет публиковать обзор до анонса.

Каким образом смартфон получили другие блогеры, неизвестно. Хорошев сказал vc.ru, что тоже получил устройство от анонимного источника. Петухов в разговоре с TJ уточнил, что, по его сведениям, Google «упустила» партию из 20-25 смартфонов, которые позже попали в продажу.

На момент написания заметки представители Google не ответили на просьбу vc.ru прокомментировать утечку.

0
63 комментария
Написать комментарий...
Тот парень

Почему никто не понимает что смысл «моноброви» есть только в случае когда Весь! остальной экран - реально экран...

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

Не монобровь, а челка вообще-то. И почему в ней нет смысла при наличии подбородка?

Ответить
Развернуть ветку
60 комментариев
Раскрывать всегда