Смартфон Doogee S98 Pro с тепловизором и функцией ночного видения

Doogee S98 Pro - прочный смартфон с дизайном, вдохновленным инопланетянами появился в магазинах России.

Doogee сочетает в себе 20-мегапиксельную камеру ночного видения и тепловизор, что делает его одним из лучших мобильных устройств в условиях низкой освещённости и даже кромешной тьмы.Тепловизионная камера InfiRay - действительно выделяется среди себе подобных, ведь ее разрешение более чем в два раза превышает характеристики ее ближайших конкурентов.

Помимо этого она снимает на частоте 25 Гц и использует алгоритм InfiRay Dual Spectrum Fusion, который объединяет фото с тепловизора с обычными, снятыми на основную камеру.Дисплей 6.3 дюйма с оснащенным Corning Gorilla Glass защищен от царапин и случайных падений, а дополнительное покрытие по военному-стандарту качества MIL-STD-810H позволит погружаться на глубину на 1.5 м. Помимо этого создателями заявлено, что игрушка переживет падение с полутора метров и даже разряд электричества, что, конечно, требует проверки.

Аккумулятор на 6000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Внутри смартфона процессор MediaTek Helio G96, работающий на платформе Android 12.0 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 512 ГБ при помощи micro SD. Кроме того телефон поддерживает BeiDou, GLONASS, GPS и Galileo. С ними точно не заблудитесь.

Doogee планируют продавать смартфон по цене в $439, но в первые 5 дней ценник собьют до $329, а сотне счастливчиков новинка уйдет за $299.

Купить его можно на AliExpress и официальном сайте

0
4 комментария
Gigacelitel

Класс!

Ответить
Развернуть ветку
Gigacelitel

У меня есть Doogee, но пока не этот.

Ответить
Развернуть ветку
Киприан Лейн

Количество фейковых фоток с тепловизора на официальном сайте наводит на нехорошие мысли.

Ответить
Развернуть ветку
Настасья Осипова

Классные у них смартфоны ударопрочные, водонепроницаемые и т.д. и цена отличная.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда