Samsung пообещала представить смартфон со складным экраном до конца 2018 года Статьи редакции

  • Глава мобильного подразделения компании Донджин Кох (D. J. Koh) рассказал, что Samsung может представить устройство на конференции для разработчиков в Сан-Франциско в ноябре 2018 года.
  • По словам Коха, процесс разработки был сложным, но компания уже почти завершила его.
  • По словам источников WSJ, смартфон будет складываться пополам, как бумажник, с единым дисплеем на одной из сторон и экраном размером около 7 дюймов. В раскрытом виде устройство будет похоже на планшет, сообщили собеседники издания.
Концепт складного телефона
0
95 комментариев
Написать комментарий...
Kirill Pankin

Господа, что за страдания в комментах??? Чем вы недовольны???

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

Бесполезными инновациями, которые почему-то выводят в новости. Когда выпустят, тогда и надо писать обзор. А так, в чем суть новости?

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Pankin

Если я не ошибаюсь, оригинальная публикация CNBC — это первая новость о сабже, когда информация о намерении выпустить его, да ещё и со сроками публичного представления, исходит напрямую от официального лица Samsung, а не выведена "аналитиками" из найденных патентных заявок или каких-то "утечек".
А вот та часть, которая касается конкретной конструкции, увы, остаётся на уровне домыслов, чаяний и фантазий. Но вариант с предполагаемой wallet-like конструкцией выглядит вполне разумным, вероятным и лично мне нравится.

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

Гибкий экран это далеко не новость. Уже лет десять мусолят эту тему, показывают на выставках. Постоянно обещают выпустить в этом году. Нет никакого новшества, ни полезнх деталей. Желтезна одна.

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Pankin

Ну, где-то так, да. Прототипы Lenovo я хорошо помню, их два года назад показали: https://3dnews.ru/934457 С компактными AR-очками похожая история, даже длиннее.
Но я как-то не парюсь. Новость хоть какая-то есть, уже лучше чем ничего. Причин нервничать и яростно выражать недовольство просто не вижу. ))

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

Хотелось бы меньше информационного мусора на VC

Ответить
Развернуть ветку
Zmitr0k

Действительно! Где настоящие новости? Почему про электробус от ВДНХ никто не пишет?
https://www.business-gazeta.ru/article/394026
Хотим "Как тебе такое, Маск!" в комментариях :)

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Pankin

Кек. =)

Ответить
Развернуть ветку
92 комментария
Раскрывать всегда