Долгая-долгая жизнь iPhone

Почему Apple выгодно переходить на долгоживущие смартфоны и поддерживать старые iPhone.

Долгая-долгая жизнь iPhone
11 показ
23K23K открытий

Ещё одной причиной конечно может быть то что владельцы устаревших айфонов вполне могут оказаться в рядах андройд пользователей в силу радикальных улучшений за последние несколько лет.

Ответить

И проебать хороший дизайн, адекватный экран и фишки синхронизации в экосистеме? Да ну нахер, себе проверните эти улучшения где-нибудь.

Ответить
Комментарий удалён модератором

До сих пор хожу с nexus 5 - считаю его лучшим смартфоном из старичков. Сижу на кастоме 7.1.2 - отлично работает, проблем нет. На него уже есть 9 андроид, но пока не впечатляет разницей в производительности.
Есть минусы в размере экрана 5" и батарее в 2300мач, но вполне рабочий аппарат, хоть и 2013 года. На день хватает.
И в плане починки - экран 1300р. Покупаешь новый экран, переставляешь 2 платы и он как новый. Запчасти на али все есть, все без проблем.

Ответить

У меня всё также 4s, думаю поменять на 7; в сторону андроида не смотрю вообще -> недавно племянник показал как тормозил Blackberry на андроиде; я впечатлился. Да и до этого был HTC на андроиде и после того, как компания обновила ОС на 1ну чтоль версию и сказал - а дальше - хрен вам, покупайте новый сматртофон, я ещё раз впечалился и решил больше с андроидом не связываться.

Ответить