М.Видео-Эльдорадо первой запустила предзаказ на новый iPhone

Оригинальные iPhone с сервисом, гарантией и дополнительными преимуществами от ритейлера станут доступны владельцам виртуальных сертификатов после официальной презентации и глобального старта продаж.

На сайтах М.Видео и Эльдорадо уже можно оформить предварительную заявку на покупку новых смартфонов Apple с частичной предоплатой при помощи виртуального персонального сертификата номиналом 50 000 рублей.

Как только станут известны цены и даты старта продаж во всем мире, сертификат станет активным. Продавец свяжется с каждым покупателем для уточнения выбранной модели, финальной стоимости и деталей получения заказа. Доплата за смартфон будет доступна в ближайшем розничном магазине.

Владельцы сертификатов также получат повышенный кешбэк в виде бонусных рублей в рамках программы лояльности. В случае необходимости клиенты могут вернуть сертификат и получить быстрый возврат денежных средств.

Оформление предзаказа обеспечивает не только покупку оригинальной продукции, ввезённой официально с необходимыми сертификатами, но и гарантию продавца в течение одного года на базе партнёрских сервисных центров, а также возможность сдать купленный товар или обменять его в ближайшем магазине в течение 30 дней с момента покупки.

Мы адаптировали модели работы с ассортиментом и используем все разрешённые механики для его расширения, в том числе за счет мировых новинок. Интерес к известным брендам остается высоким. Сейчас в наших сетях доступны несколько десятков моделей iPhone, а на девайсы 13-ой серии действуют скидки до 20%. На весь ассортимент смартфонов бренда также распространяется рассрочка на 24 месяца и trade-in

Руководитель департамента «Телеком» М.Видео-Эльдорадо Никита Тихвинский

0
1 комментарий
Александр Рязанов

Спасибо, что даете возможность купить "серое" яблоко у вас почти в 2 раза дороже "серых" у других барыг)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда