«Яндекс» начал продавать красную колонку «Яндекс.Станция» по подписке Статьи редакции

Если оплачивать подписку три года, то колонка перейдёт в собственность пользователя.

«Яндекс» открыл продажу лимитированной версии «Станции» от «Яндекс.Музыки». Об этом vc.ru рассказали в компании.

Колонка от «Яндекс.Музыки» отличается от обычной станции красным цветом и системой подписки. Обычная колонка стоит 9990 рублей и выпускается в белом, чёрном и фиолетовом цветах.

Красную «Станцию» можно купить по подписке: если платить по 389 рублей каждый месяц на протяжении трёх лет, то устройство перейдёт в собственность пользователя. Если не оплатить подписку — колонка перестанет работать.

Станция временно перестанет работать и заблокируется до того момента, пока вы не продлите подписку. Причиной блокировки может стать отсутствие денег на счету или истекший срок действия банковской карты. Автоматическое автопродление возобновится как только банковская карта будет в порядке.

пресс-служба «Яндекса»

Вместе с подпиской на красную «Яндекс.Станцию» пользователь получит единую подписку на все сервисы компании «Яндекс.Плюс». После выкупа устройства «Яндекс.Плюс» нужно будет оплачивать отдельно, уточнили в компании.

Купить красную колонку можно только на «Яндекс.Музыке». В компании предупредили, что такие «Станции» будут поступать в продажу ограниченными партиями.

Колонка от «Яндекс.Музыки» умеет всё то же самое, что и обычная «Станция»: играет музыку, показывает кино, при помощи голосового помощника «Алиса» отвечает на вопросы и выполняет указания, например, ставит будильник.

0
224 комментария
Написать комментарий...
Pavel Sharonov

Через два года подобных колонок уже может и не быть, а ты еще продолжаешь платить за эту...

Ответить
Развернуть ветку
Ilgar Dadashov

Ну если учесть, что колонки такого рода у людей по много лет стоят дома, то как-то без разницы, главное чтобы Музыка работала

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Sharonov

500 р. стоит выносная колонка.
Телефон у вас всегда рядом.
Подписка на Яндекс плюс - 169р. в мес.

Ответить
Развернуть ветку
Ilgar Dadashov

И как будет звучать колонка за 500₽?

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

А эта как звучит?

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Явно лучше колонки за 500р.

Ответить
Развернуть ветку
221 комментарий
Раскрывать всегда