«Яндекс» начал продавать красную колонку «Яндекс.Станция» по подписке

Если оплачивать подписку три года, то колонка перейдёт в собственность пользователя.

«Яндекс» начал продавать красную колонку «Яндекс.Станция» по подписке
37K37K открытий

Неужели вы ведётесь на такие девайсы?? Неужели вам не достаточно телефона, музыкальных центров, акустики с домашним кинотеатром? Как вы жили раньше без этой «колонки»? Неужели Вам не с кем больше поговорить как с Алисой... Неужели человеческий мозг перестаёт работать при виде лого распиаренного бренда? Извините, но я отказываюсь понимать это(

Ответить

Да хватит вам, удобство поставить будильник, таймер, заметку, написать сообщение без рук это же не прекращение работы мозга.
Сижу я делаю серёжки из эпоксидки, руки в перчатках, опилках - мне можно носом разблокировать телефон и носом же ответить, но разве не удобнее было бы мне сказать "Алиса, напиши Коле" в динамик, поболтать с ним, запомнить в календаре когда у меня совещание и дальше заниматься делами?
Если есть деньги на неё свободные, конечно)

Ответить

Не знаю как вы относитесь к нововведениям, но для меня это неотъемлемая часть будущего. Да, сейчас колонка имеет скромный функционал, но она уже сейчас позволяется в реальном рабочем режиме соприкоснуться с методами взаимодействия с устройствами, которые будут массово использоваться через десятилетие. Если можешь себе позволить, то не вижу ни одной причины не купить и не попробовать.

Ответить