Фото: Беспроводные наушники FlyPods — почти как AirPods, но от Honor Статьи редакции

Обычные FlyPods стоят $115, а FlyPods Pro — $143.

Honor представила свои первые беспроводные наушники: они выглядят и называются почти как аналог от Apple.

Наушники FlyPods поддерживают Bluetooth 5.0 и автономно работают до трёх часов, а энергии из полностью заряженного чехла хватит на 20 часов. Левый наушник можно использовать для активации голосового помощника, а с помощью правого управлять воспроизведением музыки, пишет Gizmochina.

При потере одного из наушников второй может начать работать в паре с другим «одиноким» наушником: для этого они должны быть левым и правым, совместить, например, два правых не получится.

Более дорогая версия Flypods Pro работает с технологией BoneID: она распознает звук голоса, который в том числе передается через кости черепа (bone sound pattern). С помощью BoneID можно разблокировать телефон или провести платёж.

0
123 комментария
Написать комментарий...
Sam Beckett

Вот опять этот ужасный форм-фактор наушников, который выпадает из уха и натирает его изнутри. Почему вот нельзя было сделать что-то более удобное? Силиконовую насадку, как в нормальных наушниках-затычках, там, например.

Ответить
Развернуть ветку
Улыбаюсь Всегда

Проблема видимо только в строении твоего уха. Эпл же не просто так изобретали новую форму наушника и исследовали ушную раковину. Видимо, там не дураки сидят и понимают, что вакуумные затычки очень неудобны и вредят слуху, поэтому они не стали их производить.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Korolkov

По своем личному опыту могу сказать, что вакуумные затыкают вообще весь окружающий звук, и когда ты улицу переходишь, надо быть в два раза осторожнее, потому что не слышно даже автотранспорта.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Яковенко

Здравый смысл просто из жизни убирать не нужно. Сделайте тише звук, когда переходите улицу, и будет все слышно в том числе в вакуумных наушниках.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Korolkov

Я про то, что шумоизоляция и с тихим звуком слишком убийственная. Мне попросту это не нужно, тем более хорошую музыку я слушаю достаточно громко. :)

Ответить
Развернуть ветку
120 комментариев
Раскрывать всегда