Фото: Беспроводные наушники FlyPods — почти как AirPods, но от Honor Статьи редакции

Обычные FlyPods стоят $115, а FlyPods Pro — $143.

Honor представила свои первые беспроводные наушники: они выглядят и называются почти как аналог от Apple.

Наушники FlyPods поддерживают Bluetooth 5.0 и автономно работают до трёх часов, а энергии из полностью заряженного чехла хватит на 20 часов. Левый наушник можно использовать для активации голосового помощника, а с помощью правого управлять воспроизведением музыки, пишет Gizmochina.

При потере одного из наушников второй может начать работать в паре с другим «одиноким» наушником: для этого они должны быть левым и правым, совместить, например, два правых не получится.

Более дорогая версия Flypods Pro работает с технологией BoneID: она распознает звук голоса, который в том числе передается через кости черепа (bone sound pattern). С помощью BoneID можно разблокировать телефон или провести платёж.

0
123 комментария
Написать комментарий...
Anatoly

Ну честно говоря не знаю радоваться или грустить по этому поводу. Есть хорошая поговорка « Всегда найдется тот кто сделает дешевле)» Если бы что то концептуально новое добавили, а так просто сперли идею и дизайн ( чуть изменив). Для тех кому жалко денег на AirPods наверное хорошая новость.

Ответить
Развернуть ветку
Polina K

Аналогичное чувство) вроде как красть нехорошо, а вроде дешевле — это хорошо))

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

Если топовую версию сравнивать, то 20 баксов разница. Не очень привлекательно, чтобы отказаться от оригинала. Плюс у эппла есть понятная возможность докупить док или один наушник, а тут пока мутно.

Ответить
Развернуть ветку
Polina K

Да блять вообще наушники за 10000 рублей это нихера не привлекательно, кого мы тут обманываем)) у меня вообще проводные сяоми за 900 рублей и я очень рада, что хотя бы они не могут разрядиться))))

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Ну 10к не такая большая цена за наушники, особенно если это какие-нибудь арматурные. Другое дело что за такие деньги они должны и звучать соответствующе, а тут этого явно не будет )

Ответить
Развернуть ветку
Polina K

Ну вот да. Я не знаю, насколько эирподы лучше проводных эппловских наушников. Но проводные при прослушивании музыки в метро — кусок говна))

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Хочу заметить, что не только в метро )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Polina K

Вот мы всё и прояснили)))

Ответить
Развернуть ветку
120 комментариев
Раскрывать всегда