Интернет-магазин «M.Видео» по ошибке опубликовал фото и характеристики «Яндекс.Телефона» Статьи редакции

Официальная презентация устройства состоится 5 декабря.

К моменту написания заметки компания удалила страницу в интернет-магазине, но сохранённая копия осталась в кэше

Стоимость смартфона на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 630 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти составляет 17 990 рублей. У смартфона будет двойная основная камера на 16+5 мегапикселей и фронтальная — на 5 мегапикселей.

Кроме того, аккумулятор на 3060 мА·ч и Android 8.1 Oreo. Страна-производитель смартфона — Китай (согласно сертификату соответствия устройство изготавливает предприятие Arima Communication), корпус — из стекла, металла и пластика.

Устройство поддерживает технологию NFC, а также быструю зарядку.

0
321 комментарий
Написать комментарий...
Михаил Семёшин

Перестаньте чихвостить этот телефон. Во-первых презентации ещё не было! Во-вторых Яндекс лучшая на российском рынке интернет компания (по моему мнению). И я готов потратить 18к, отдать этот телефон дочке (ей 6 лет), чтобы поддержать хоть как-то другие их проекты. Вы думаете огнемёты от Илона покупали, потому что они кому-то нужны? Нет это его фанаты таким образом его поддержали, вот и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Vakhtin

Почему перестать? Мы здесь собрались чтобы почихвостить как раз хорошенько :)

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Семёшин

Да чихвостьте сколько угодно. Просто обидно стало. Ладно с Apple его сравнить, да ему он 100% уступает. Но тут пишут про какие-то хуавеи, что оно за эту же цену лучше. Да хуй я когда этот хуавеи куплю, а Яндекс мне компания нравится, автопилот разрабатывают, поисковик самый крупный в России сделали и поддерживают это звание уже много лет. Такси мне очень удобно через их сервис заказывать, еду вкусную мне на дом за 100₽ привозят. Офис у них крутой в конце концов. Я хоть какой-то повод купить их телефон предложил. А вот хуавеи мне ни за какие деньги не нужны, хоть они 2000₽ будут стоить. Айфон я не могу ни на что поменять. Люди, которые говорят, что Айфон говно, скорее всего просто никогда им не пользовались или не научились правильно пользоваться. Я благодаря айфону (в том числе) зарабатываю деньги и заменить мне его андроид не может.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mark Rapida Gromov

возможно, речь об экосистеме в совокупности.
разработка приложений, дизайн, вот это вот всё. с apple оно всё проще и быстрее

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Vakhtin

А я с вами полностью согласен :) И Яндекс очень классные сервисы предоставляет. Здесь же просто хочется поискать недостатки, вот и все.
Единственное, что мне не нравится как пользователю, это реклама в огромных количествах. Я бы предпочел заплатить за то же Яндекс.Метро, например, чтобы избавиться от баннеров

Ответить
Развернуть ветку
318 комментариев
Раскрывать всегда