Apple подняла цены на технику в России после увеличения НДС
44 показа
26K26K открытий

Люди злятся на айфон и сравнивают его с андроидом, потому что не могут себе позволить покупку от Аппле...
Почему то мало кто сравнивает Бентли с Вестой, ведь они так же катятся по одним дорогам и тоже на круглых колесах...

Но люди с Бентли отнюдь не желают возвращаться на Жигули...

Ответить

Нет.
У меня весь комплект техники эпл, и несколько устройств на андроид. И эпловская техника выигрывает только красотой и слаженной работой в рамках "экосистемы". В остальном она во всем проигрывает устройствам на андроид, от возможностей, до поддержки. Особенно радуют обновления, от которых на Айфоне отваливается связь, и хрипящие динамики на макбуке за 150к.
Эпл давным давно уже не та. И выглядит как кузов Бентли натянутый на Жигули.

Ответить

Жене купил айфон, сам хожу с флагманом Сяоми (стоит в 3 раза дешевле флагмана Эпл, на секундочку) и на вряд ли когда-то слезу с этой марки, если только х*йню творить не начнут. У меня много работы происходит в смартфоне, поэтому важна производительность, автономность и функционал. Андроид и техника Сяоми полностью устраивают, зачем тогда платить в 3 раза больше? Я лучше на эти деньги отдохнуть съезжу.

Единственное, в чем айфоны действительно круты (с точки зрения не технопользователя) - это камера и надёжность. Хотя второй пункт судя по слухам и отзывам сильно страдает в последние годы. Качество съёмки действительно классное, айфон 7 или 8 снимает как флагман от Сяоми 2018 года, а может даже получше. Так что если ты инстаблогер, бьюти-мастер и прочее, то наверное ты вынужден брать айфон. Как дизайнеры вынуждены пользоваться макбуками и аймаками. Но с такими ценами думаю все-равно даже профессиональные юзеры периодически задумываются над сменой бренда.

Ответить

Вау, ты такой оригинальный. Ведь кроме Жигули и Бентли других автомобилей не существует

Ответить

Ну а как на счет флагманских iPad Pro, которые погнутые идут прямо с завода? Это тоже качество? Это тоже Бентли?

Ответить

А в мире существует не только две марки: Бентли и Жигули/Веста. Давайте сравним Бентли с Теслой или с Порше или с Феррари (список можно долго продолжать) Мир вещей он не чёрно-белый.

Ответить