Google закроет производство устройства Chromecast Audio Статьи редакции

И продаст остатки по $15 вместо $35.

Chromecast Audio
  • Chromecast Audio — устройство, которое подключается к динамикам без Bluetooth или доступа в интернет, и позволяет проигрывать музыку по Wi-Fi с помощью приложения. Google представила его в 2015 году.
  • Согласно заявлению Google, закрытие производства связано с тем, что у компании есть более продвинутые продукты для любителей аудио.
  • По данным TechCrunch, отказ от Chromecast Audio связан с желанием Google перевести пользователей на беспроводные динамики Google Home с голосовым ассистентом.
  • Несмотря на закрытие производства, Google сохранит поддержку уже проданных Chromecast Audio.
  • Стоимость устройства в магазине Google снизилась с $35 до $15.
0
57 комментариев
Написать комментарий...
Aleh Perentov

Пацаны, подскажите, какую колонку взять для дома настольную в кабинете колбаситься? Какой классификации, что б звук был сочный. Мониторы, наверное, не подходят, они за чистоту звука, а не его красоту.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

Человек, тебе здесь насоветуют. Но почти все будет неверные. Звук это связка источник-усилок-динамики в верном аккустическом оформлении(колонки). Пусть источник у тебя одинаково гавеный. Можешь играться усилком и колонками. Обычно под колбасится понимают активный бас. То есть в твоем уравнении колонки всегда с сабвуфером-можешь поправить. Усилитель нужен для саба отдельный(классД), отдельный на саттелиты( класс АВ,А). Можно все на одном усилителе (класс АВ, А). Проще говоря -мониторы тебя не спасут. Ищи систему 2.1 с усилителем класса мини ум АВ.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

Hi fi, а тем более end просто реклама. Хорошего звука можно и самому добится, но да. Требования:руки не из жопы, голова не из жопы, время

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда