МТС расширила продажу смартфонов по подписке на все бренды

Компания предлагает обменивать устройство на новое раз в год или два года, а также обещает скидку 10% на мобильную связь.

21K21K открытий

Смартфон Samsung Galaxy S9 64GB
в МТС 49990 р.
на я.маркете: 35790 р.

Даже если тупо пойти купить по кредитке и в течение года отдавать равными частями, все равно дешевле получится. Плюс наверняка еще будут навязывать страховку.

Ответить

Не купите вы за 35к по кредитке. Вообще по карте не купите. Цена это серого аппарата, на Барклае или Горбушке. Магазин если карты принимает, то терминал временно не работает. А обычно - оплата только наличными. И сразу в собственность. И сразу всей пачкой кэша.

Ответить

Ну, ничего удивительного, если знать, что на смартфонах маржа крупной розницы (в т.ч. Операторской) - минимум процентов 30%, а чаще 35-40%. Так что такой вот кручу-верчу-на***ть всех хочу...

Ответить

Главное мозги запудрить народу трудовому. МТС умеет делать это блистательно.

Ответить

35790 это похоже на цену серого телефона. В официальных магазинах такой цены нет.

Ответить

Есть еще реально люди, которые думают, что аппарат за 35 и за 49 это один и тот же телефон? Я думал вы уже давно вымерли или перешли на свой алиэкспресс и ждете по месяцу свои телефоны

Ответить

Только в таких местах, где по 35, картой не оплатить и телефон серый... но идея здравая конечно.

Ответить

У всех крупных реселлеров, он стоит одинаково 49 990, не только у мтс.

Ответить

К сожалению за 35 тысяч вы купите франкенштейна из разных запчастей с высокой вероятностью, что он и года не проработает.
Это касается только самсунгов.

Ответить

S9 всего 35 стоит теперь? Ничего себе я отстала от жизни

Ответить

Я свой "белый" s9+ брал на старте за 52 тыщи при официальной цене в 65 тыщ с использованием хака на кредит. Я так понял, что в цену нехило так заложены проценты на "беспроцентный" кредит. Если брать с этим хаком возможно и будет 35-40 тыщ.

Ответить

Не видел цены 35к не у одного офф диллера.

Ответить