Продажи фитнес-трекеров в России выросли в 3,3 раза в 2018 году

Россияне купили 1,3 млн устройств на 2,9 млрд рублей.

9.1K9.1K открытий

Расскажу историю. Как и большенство смотрю на окружающих и подмечаю как кто и что носит. В последнее время почти у всех есть Apple watch 9 ( говорю про Питер ). И так, проходя мимо Рестора на сенной решил зайти посмотреть. Ну хожу мимо часов, продавец мне все в ухо. Да круто да смотрите да пульс да шаги и гиги )) Ну думаю здорово, ну согласитесь знать свой пульс важно ( вдруг что успеет заметить ). Говорю ну давайте двое ( себе и супруге ). Подойдя к кассе думаю, давай куплю жене потом себе. Купил.
Маленький итог, спустя два дня на AVITO висит ) Пользы никакой совсем, вообще ))) Смотреть ведомления я и так могу.

Ответить

Какой-то вы весь противоречивый. При покупке была важна возможность мониторинга пульса. Для этой цели выбрали не простенький фитнес-трекер, а целый эпплвотч. Через пару дней поняли, что мерить пульс не так уж и важно, а остальные функции эпплвотча вам не нужны.
Рекомендую вам присмотреться к Майбаху S-класс: в нём есть электрические стеклоподъёмники, это очень удобно.

Ответить

в комментариях к тиктоку никто не верит, что тикток популярный, а тут у человека все вокруг пользуются эпллвотчами 9 (интересный номер, официально вроде только 3 вышли:)

Ответить

Расскажу свою историю. Уже давно использую эпл вотч, еще первой модели, а не девятой (кек), как большинство в Питере. С их появлением я забыл про богомерзкие звуки звонка телефона и сообщений. Все это я ощущаю на руке, что гораздо удобнее и не раздражает окружающих. Одним взглядом на руку я решаю ответить мне сейчас или нет, мне не нужно доставать или искать телефон. В случае экстренной необходимости, я могу прямо с часов ответить, как на сообщение так и на звонок. Сири тут же на руке, всегда со мной. Да, я знаю, что она просто ужасная, но в состоянии поставить будильник или напоминание, зашазамить трек и т.п. Когда я слушаю музыку, то с часов в два клика выбираю откуда ее слушать - с наушников или из колонок, переключаю треки и ставлю на паузу. Часы заставляют меня периодически поднимать свою жопу из кресла, пройти лишний круг вокруг дома, попить водички и т.п. Уверен, что я использую их не больше чем на 30% их возможностей. Можно ли без них жить? Конечно! Но случайно выйдя без них, я чувствую себя как без рук.

Ответить

Шоб я так жил, схожу, без раздумий и выбора, купить два эпл вотч. По деньгам то я подхожу, но вот так взять и отдать десятки тысяч за непонятный тебе девайс...

Ответить

Ну прям "у всех эполвоч" это вы, конечно, погорячились )

Ответить