Samsung представила смартфон со складным дисплеем Galaxy Fold Статьи редакции

Смартфон оснащён внутренним сгибающимся экраном диагональю 7,3 дюйма и фронтальным 4,6 дюйма.

Samsung представила смартфон Galaxy Fold со складным дисплеем. Презентация прошла на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско.

Смартфон оснащён внутренним сгибающимся экраном диагональю 7,3 дюйма (1536 x 2152) и фронтальным 4,6 дюйма (840 x 1960). Fold поддерживает одновременную работу с тремя активными приложениями: два на внутреннем экране и одно на фронтальном.

В смартфоне установлена система питания с двумя аккумуляторами общей ёмкостью 4380 мА•ч. Поддерживается беспроводная зарядка, а также функция беспроводной зарядной станции. Fold оснащён 512 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ оперативной памяти.

В Fold встроено шесть камер: три расположены сзади, две – на внутренней стороне и ещё одна — на лицевой стороне. Одна фронтальная камера, которая работает в сложенном состоянии, — имеет разрешение 10 МП, основные камеры — одна на 12 МП, две широкоугольные на 16 и 12 МП, а также две фронтальные камера для развернутого состояния — 8 и 10 Мп.

Смартфон будет доступен в четырёх цветах: Space Silver, Cosmos Black, Martian Green и Astro Blue. Поставки Galaxy Fold начнутся с 26 апреля, его стоимость составит $1980.

0
226 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Стенцов

И хер ты на него чехол/бампер натянешь.
И падать теперь такому нельзя ну никак.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Стенцов

Вы так уверены, что телефон у Вас никогда не выпадет?
У меня был раз когда телефон из кармана куртки выпал, потому что сильно нагнулся. С телефоном то все в порядке, но сам факт.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Стенцов

Пока вектор производства во многих направлениях идёт к уменьшению ресурса продукта, который продается. Вспомните лампочный заговор. Телефоны - не исключение, как и авто, быт.техника и много много много всего.
Отказ от чехлов не решит проблемы.
Это только на руку производителям.

Афон десятка - голимая стекляшка, и никто ничего не изменил. Представьте только - сколько их раздолбанных уже. Я у каждого второго вижу трещины либо вхлам перед с задом.

Ответить
Развернуть ветку
223 комментария
Раскрывать всегда