«Яндекс» понизил цену «Яндекс.Телефона» до 13 990 рублей и начал продавать его через «Связной» и «Евросеть» Статьи редакции

Сначала продажи стартуют в Москве и Санкт-Петербурге, потом — по всей стране.

  • «Яндекс.Телефон» появится в офлайн и интернет-магазинах объединённой сети «Связной-Евросеть». Стоимость устройства составит 13 990 рублей.
  • В «Яндексе» пояснили vc.ru, что цена была снижена с 17 990 до 13 990 рублей к весенним праздникам и останется такой в будущем. «Как и остальные игроки рынка, через определенное время после выхода модели мы пересматриваем ценовую политику и снижаем цены», — объяснили в компании.
  • 27 февраля 2019 года сеть «Связной-Евросеть» рассказала о старте продаж «умных» колонок «Яндекс.Станция». До этого «Станция» продавалась только в магазине-музее «Яндекса» в Москве и на маркетплейсе «Беру».
  • «Яндекс» официально представил «Яндекс.Телефон» в декабре 2018 года. Он работает на Android, в него встроен голосовой помощник «Алиса» и другие сервисы «Яндекса».
  • С декабря смартфон продаётся в магазине-музее «Яндекса», на сайте «Беру», а также в салонах связи «Билайн», «М.Видео» и «Эльдорадо».
0
216 комментариев
Написать комментарий...
Павел Андрейчук

Конкурентную цену, говорите... Ставьте 8-9 тысяч, будут покупать, а иначе зачем покупать Яндекс.Нечто, когда можно взять тот же китайский Сяоми из бюджетной линейки, который удовлетворяет большинство потребностей среднестатистического пользователя?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Волков

Ну дааа... китайца у которого нет нфц датчика, кое как собран корпус, зачастую тупит родной лаунчер. Давайте лучше ссылаться на стоимость такого гаджита. (с)

Ответить
Развернуть ветку
Антон Мисканин

Сначала посмотрите модели Сяоми из одной бюджетной линейки с Я.телефоном, потом уж пишите глупости. Выше была ссылка на Маркет, Нфц там есть у всех моделей сяоми. А про тупящий лаунчер и некачественную сборку откуда информация? Поделитесь ссылкой на источник?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Волков

Ух, как мы тебя разозлили. Не сорвись только!!! https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/02/15192949191212.jpg

Ответить
Развернуть ветку
Антон Мисканин

Вы, видимо, нечасто конфликтуете, если обычный вопрос по делу воспринимаете как хейт-спич. И давайте на вы, чтобы я вам не тыкал.
Ответ по теме от вас ждать или съедете?

Ответить
Развернуть ветку
Curtis Jackson

Дак он уже съехал) Ему просто обидно что он купил себе яндекс.телефон)

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Волков

За покупку яндекс телефона мне не обидно, а вот за отсутсвие здравого смысла у интернет троллей очень обидно(

Ответить
Развернуть ветку
213 комментариев
Раскрывать всегда