«Яндекс» понизил цену «Яндекс.Телефона» до 13 990 рублей и начал продавать его через «Связной» и «Евросеть» Статьи редакции

Сначала продажи стартуют в Москве и Санкт-Петербурге, потом — по всей стране.

  • «Яндекс.Телефон» появится в офлайн и интернет-магазинах объединённой сети «Связной-Евросеть». Стоимость устройства составит 13 990 рублей.
  • В «Яндексе» пояснили vc.ru, что цена была снижена с 17 990 до 13 990 рублей к весенним праздникам и останется такой в будущем. «Как и остальные игроки рынка, через определенное время после выхода модели мы пересматриваем ценовую политику и снижаем цены», — объяснили в компании.
  • 27 февраля 2019 года сеть «Связной-Евросеть» рассказала о старте продаж «умных» колонок «Яндекс.Станция». До этого «Станция» продавалась только в магазине-музее «Яндекса» в Москве и на маркетплейсе «Беру».
  • «Яндекс» официально представил «Яндекс.Телефон» в декабре 2018 года. Он работает на Android, в него встроен голосовой помощник «Алиса» и другие сервисы «Яндекса».
  • С декабря смартфон продаётся в магазине-музее «Яндекса», на сайте «Беру», а также в салонах связи «Билайн», «М.Видео» и «Эльдорадо».
0
216 комментариев
Написать комментарий...
Rustam Ibragimov

это, простите, говно вообще покупают?

Ответить
Развернуть ветку
Camington

400 штук продали! Но это не точно

Ответить
Развернуть ветку
213 комментариев
Раскрывать всегда