Российским покупателям смартфона OnePlus 11 помогут с разблокировкой бесплатно — нужно обратиться в сервисный центр Статьи редакции

Сделать это посоветовал владелец бренда.

  • Для разблокировки звонков в китайской версии смартфона OnePlus 11 нужно обратиться в сервисную компанию Telemix, сообщил главный редактор издания Mobiletelefon Евгений Макаров.
  • В Oppo пояснили, что компания не несёт ответственности за устройства, так как они официально не представлены на рынке. Но головной офис OnePlus уполномочил сервисный центр Telemix помочь покупателям с разблокировкой. Компания также указала контакты, по которым нужно обращаться: почту и номер телефона.
  • В Telemix подтвердили, что пользователи могут обратиться к ним для разблокировки — устройство бесплатно перепрошьют. Обратиться можно лично — в Москве и Санкт-Петербурге — или отправить смартфон курьерской доставкой.
  • Пользователь на форуме 4PDA также сообщил, что получил от Oppo и Telemix письма с предложением для разблокировки звонков обратиться в сервисный центр. Другой пользователь решил воспользоваться предложением — записался в сервисный центр, но пока смартфон не починили.
  • Пользователи китайской версии смартфона OnePlus 11 пожаловались на блокировку звонков за пределами Китая 11 февраля. Она срабатывала в России, Италии, Индии и Бразилии. Некоторые пользователи предположили, что блокировку снимут, как только смартфоны официально поступят в продажу в других странах.
  • OnePlus — это суббренд компании Oppo. У последней есть российское представительство, но электронику OnePlus в России официально не продают и не чинят по гарантии.
0
67 комментариев
Написать комментарий...
Darth Swordman

Покупают на алике роутеры с китайской вилкой — «Ой, да что такого, перепрошью и переходник куплю, зато я не лох, чтобы официалам переплатить»

Покупают китайскую версию смарта без Band 20 и видят предупреждение о несовпадении региона: «ААА, нож в псину, проклятые капиталисты, ненависть!!!11» =)

Ответить
Развернуть ветку
Антошка Гармошка

Ну дк у роутеров для региона китая рил разблоканы многие частоты, тот же 6ггц официально там есть. У нас его нет.

А бенд 20 вообще у нас мало представлен, его как я помню, только мтс и теле2 юзают

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда