Apple представила новые iMac

Днём раньше компания показала новые iPad Air и iPad mini.

Apple представила новые iMac
11 показ
33K33K открытий

10 лет юзал айфоны, макбуки-прошечки и прочее. Каждые 2-3 года новый макбук. Каждые полгода новый айфон. В общей сложности за все время у меня было порядка 25 девайсов, не считая всех этих капсул, и прочих аксессуаров. Плевался от дохнущих батарей и конских цен на ремонт и кабеля, но юзал. В прошлом году купил топовый аймак. За 4,5 месяцев с момента покупки 3 месяца (6 раз по 2 недели) аймак был в ремонте (два раза трещащий блок питания, один раз отказавший после ремонта микрофон, один раз материнская плата неработоспособность которой обнаружилась в момент забора аймака из ремонта, и еще пара поломок). Последний раз когда я забрал аймак из ремонта, там начал тарахтеть вентилятор охлаждения. Продал за полцены. Всю еболовскую технику отнес в скупку (риальне устал от шняги ентой), и теперь Щаслив с Виндой и Ондроедом. Ебол уже не торт. При Джобсе такого не было. Ура.

Ответить

Проблемы с Аймаком, а сдал всю технику ))))

Ответить

Согласно ст 18 ЗОЗПП потребитель [в случае невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков] имеет право на возврат бабла в 10-дневный срок, для чего пишется претензия в магазин. Это как надо любить мазохизм, чтобы 3 месяца без дорогостоящего проф. компьютера куковать, а потом продать за полцены или он был серый?

Ответить

Стиви, мы всё проебали :(

Ответить

че т просто конкретно вам не фортануло)

Ответить

Вообще странно. Айпаду 8 лет, айфону 6 лет, аймакам по 7 лет, ни разу ни одной проблемы.

Ответить

Похоже на фантазии, тк по закону, вы бы уже после второго раза имели бы право сдать и вернуть все деньги в 10 дневные срок.

Ответить

А когда идёшь в фирменный магазин по трэйд инн менять, за такие копейки берут.

Ответить

Просто любопытство - зачем так часто менять технику?

Ответить