Apple представила новые наушники AirPods c чехлом с беспроводной зарядкой Статьи редакции

Их дизайн не изменился.

Apple показала обновлённые беспроводные наушники AirPods. Их уже можно купить на сайте компании.

Новые AirPods работают на чипе H1 от Apple, который позволяет быстрее передавать данные на наушники. С их помощью можно активировать Siri голосом, не прикасаясь к iPhone.

Наушники также получили новый футляр с беспроводной зарядкой стандарта Qi. Футляр по-прежнему можно будет заряжать кабелем Lightning.

По данным Apple, AirPods позволяют слушать музыку пять часов без подзарядки, а разговаривать по ним можно около трёх часов. Чтобы проверить заряд аккумулятора, можно поднести наушники к iPhone или задать этот вопрос Siri.

Наушники в футляре с возможностью беспроводной зарядки стоят 17 тысяч рублей, сам футляр — 6590 рублей, наушники в обычном футляре — 13490 рублей.

0
292 комментария
Написать комментарий...
Artem Belov

Норм наушники, кайфую от них, из уха не достаю, забыл уже когда в проследний раз телефон к уху прикладывал. Наушники это не только музыка, разговаривать по ним очень удобно. Музыку можно и в машине послушать)
$200 баксов копейки если живешь в штатах. Apple не виноваты что $200 баксов это много для рф.
Полюбому все кто пишет что наушники гавно никогда не провобали ими пользоваться.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Semenov

200 баксов копейки, если живёшь в штатах? Это где такие штаты? В США большинство людей живут от зарплаты до зарплаты. 40% не смогут покрыть внезапный расход в $400 без залезания в долги. Какие уж там наушники за 200 баксов? Яппи с Манхеттена и залива - это как бы не вся Америка.

Пруф: About 40 percent of adults said that if faced with a $400 unexpected expense, they would either not be able to pay it or would do so by selling something or borrowing money, according to the Federal Reserve's Report on the Economic Well-Being of U.S. Households in 2017, released on Tuesday.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Belov

"В США большинство людей живут от зарплаты до зарплаты."

Слышал про кредитные карты? В штатах очень мало людей живет от зп до зп.
Кол-во продаж говорит само за себя.

Пруф: Last year, Apple sold 14 to 16 million pairs of AirPods, Kuo said, but that number will reach 50 to 55 million next year and jump to 100 to 110 million by 2021, the news source reports.

Какую то статистику по бедным пенсионерам нашел и тычет в меня, ок поправлюсь для умников, в более менее нормальных штатах (TX, NY, CA) зп официанта в среднем $500 в неделю.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Semenov
Слышал про кредитные карты?

Слышал. Жизнь по кредитной карте — ровно та же жизнь от зарплаты до зарплаты со сдвигом на длительность грейс-периода. Кредитная карта — продукт с очевидно нулевой, а часто и с отрицательной суммой.

Пруф: Last year, Apple sold 14 to 16 million pairs of AirPods

Ну, я и говорю. Менее 5% граждан купили себе аирподсы. Я же не отрицаю, что в штатах есть прослойка высокооплачиваемых специалистов, у которых ежемесячное нетто свободных денег может исчисляться тысячами долларов. Просто ты почему-то считаешь, что это характерно для большинства. Нет, не характерно. Медианный доход гражданина в США в 2017 году — 32к долларов. Прикинь, не все работают в Долине за 140+.

в более менее нормальных штатах (TX, NY, CA)

Ох лол. Ваши штаты больше не штаты? Кстати, в Техасе медианный доход per capita даже меньше, чем в среднем по штатам (29к в год). Неправильный Техас? Надо было только даунтаун Остина взять, да?

Ответить
Развернуть ветку
289 комментариев
Раскрывать всегда