Samsung начнёт продажи складного смартфона Galaxy Fold в России по цене от 150 тысяч рублей в мае 2019 года Статьи редакции

Пока точная цена на устройство в России не определена, говорят в Samsung.

  • Samsung Galaxy Fold со складным экраном начнёт продаваться в России во второй половине мая 2019 года, рассказал глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.
  • Устройство будет продаваться на сайте Samsung и в нескольких десятках магазинов розничной сети компании. Точная цена Galaxy Fold пока не установлена, она может составить 150–200 тысяч рублей, сообщил Гостев.
  • Источник «Коммерсанта» рассказал изданию, что в Samsung обзванивают покупателей, которые раньше предзаказывали флагманы Galaxy S10. По его словам, предзаказать Galaxy Fold им предлагают по цене в 150 тысяч рублей.
  • В США устройство выйдет на рынок 26 апреля, в ряде стран Европы — 3 мая 2019 года, цена составит $1980.
  • Samsung представила смартфон со складным дисплеем Galaxy Fold в феврале 2019 года. В апреле устройство для тестирования получили блогеры и журналисты, четверо из них пожаловались на поломку устройства после пары дней использования. Причиной поломки могла стать удалённая с экрана защитная плёнка, которая оказалась частью дисплея. Компания проводит расследование.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Сергей Артеменко

В эту цену предусмотрены 2-3 устройства которые успеешь поменять по гарантии)

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

Главное, чтобы в инструкции не было формулировок вида «Запрещается раскрывать-закрывать устройство более 100 раз в течение астрономических суток. При нарушении данного пункта правил эксплуатации производитель оставляет за собой право отказать в гарантийном обслуживании».

Ответить
Развернуть ветку
Dima Baychapanov

астрономического года

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

Галактического еще круче

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда