Samsung начнёт продажи складного смартфона Galaxy Fold в России по цене от 150 тысяч рублей в мае 2019 года Статьи редакции

Пока точная цена на устройство в России не определена, говорят в Samsung.

  • Samsung Galaxy Fold со складным экраном начнёт продаваться в России во второй половине мая 2019 года, рассказал глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.
  • Устройство будет продаваться на сайте Samsung и в нескольких десятках магазинов розничной сети компании. Точная цена Galaxy Fold пока не установлена, она может составить 150–200 тысяч рублей, сообщил Гостев.
  • Источник «Коммерсанта» рассказал изданию, что в Samsung обзванивают покупателей, которые раньше предзаказывали флагманы Galaxy S10. По его словам, предзаказать Galaxy Fold им предлагают по цене в 150 тысяч рублей.
  • В США устройство выйдет на рынок 26 апреля, в ряде стран Европы — 3 мая 2019 года, цена составит $1980.
  • Samsung представила смартфон со складным дисплеем Galaxy Fold в феврале 2019 года. В апреле устройство для тестирования получили блогеры и журналисты, четверо из них пожаловались на поломку устройства после пары дней использования. Причиной поломки могла стать удалённая с экрана защитная плёнка, которая оказалась частью дисплея. Компания проводит расследование.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Doco4ka

Я бы не стал копипастить с Коммерсанта. Вчера читал новость, что продажи отменили. Этот мусор и два дня не живет - экран ломается.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илитный Иксперт

Ломается, потому что криворукие блогеры его раскладывают

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Umnov

Вроде эту плёнку ногтем зацепил один из блогеров, она ему мешала и он её снял. Странно что она выглядит как обычная наклейка, которую большая часть людей, хочет сразу снять.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Ткачук

Помню, как у легендарной компании Сони на стекло телефонов Z-серии была наклеена защищающая от осколков пленка, которая легко снималась, причем вместе с надписью Sony. Это был эпический фейл для телефонов за более чем 1000 долларов.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Umnov

Я не помню это.

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Держи в курсе.

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда