Apple начнёт продавать беспроводные наушники Powerbeats Pro в мае 2019 года Статьи редакции

3 мая откроется предзаказ в США и Канаде, а 10 мая Powerbeats Prо появятся в продаже.

  • Полностью беспроводные наушники Powerbeats Pro можно будет заказать на сайте Apple за $249,9 в пятницу, 3 мая. Предзаказ будет доступен жителям США и Канады.
  • На российском сайте Apple указана цена в 18 990 рублей. Дата начала продаж в России на сайте не указана.
  • На старте продаж будут доступны чёрные наушники, а летом 2019 года на рынке появятся тёмно-синие, тёмно-оливковые и устройства цвета слоновой кости.
  • Купить наушники можно будет 10 мая. Powerbeats Pro работают на том же чипе Apple H1, что и AirPods 2, реагируют на «Привет, Siri» и обеспечивают до 9 часов прослушивания без подзарядки.
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Я

А в чем отличие от airpods то? Типа получше?

Ответить
Развернуть ветку
Reed Pixel

Эти для тех кому не подходят подсы, и при занятиях спортом не будут выпадать🤔

Ответить
Развернуть ветку
Gutal1n

Плюсую. Компания решила закрыть нишу новым продуктом. Но некоторые люди мимо пройти не могут, ведь эта компания - эпл. Будут строчить, что нет инноваций и прочую ерунду. Будь это другая компания, все кому ненужен такой продукт закрыли вкладку и забыли

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Что? Что она там закрывать хочет? Ну да, фанаты эппл наконец не будут страдать от того, что эта белая херня вылетает из уха при занятии спортом, ура. Только на рынке уже много подобных решений от других компаний. Вот поэтому и говорят, что эпл в последние года никаких инноваций не даёт, в отличие от китайцев. Это не только мое мнение.
Холивар начинать нет задачи.

P.S. Если бы это была другая компания, то мой комментарий был такой же, в духе зачем это надо, если уже есть решения от известных компаний. Ну а от эпл конечно мы ждём чего-то большего.

Ответить
Развернуть ветку
Gutal1n

P.S. Если бы это была другая компания, то мой комментарий был такой же, в духе зачем это надо, если уже есть решения от известных компаний.

Нехуево. Зачем xiaomi начала делать свои телефоны? Давно уже были эпл, самсунг, htc(куда-то пропали правда) и многие другие

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Пфф. Затем, чтобы нагнуть рынок, дав рынку совершенно новое решение и принося инновации в сферу технологий. Про чем даже копируя у того же эпла, они умудряются делать "по-другому". Ну или как минимум дешевле, при минимальной потере качества. Но это отдельная тема для дискуссии, не будем начинать)

Ну и ты сам ответил на свой вопрос - куда же делись ХТС и прочие? Они не смогли предложить то, что предлагают эпл, самсунг, сяоми, хуавей и некоторые другие.

Ответить
Развернуть ветку
Reed Pixel

Ну сяоми заревнуем что теперь не хотят ассоциироваться с дешевым брендом и они хотят на хай лвл. Не знаю насколько этот шаг оправдан

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Заревнуем? Заревнует имеете ввиду? Они никогда не ассоциировались с дешёвым брендом. Они ассоциируются с идеальным соотношением "цена-качество" (как бы это заезжано не звучало).
Xiaomi вполне на хай лвле, поэтому и выделили Redmi в суббренд.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда