Google показала дизайн Pixel 4 за пять месяцев до презентации Статьи редакции

На серию очередных утечек компания ответила официальным изображением.

Google представила дизайн задней панели нового смартфона Pixel 4 за пять месяцев до презентации устройства. Фотография опубликована в аккаунте компании в Twitter

Сдвоенную камеру и вспышку расположили под квадратным стеклом. Там же, предполагает издание The Verge, разместили спектральный сенсор, который улучшает качество съемки при мерцающем свете. Сканер отпечатков пальцев на задней крышке, который присутствовал на всех Pixel, в этот раз отсутствует.

Издание отметило, что внезапный анонс Pixel 4 — реакция на утечки рендеров и прототипов чехлов, которые публиковали инсайдеры.

Обзор корпусов Pixel 4, созданных на основе утечек производителей чехлов

The Verge отмечает, что это хороший маркетинговый ход, способный завысить ожидания от нового поколения смартфонов Google. Презентацию Pixel 4 планируют провести в октябре 2019 года.

По данным инсайдеров Slashleaks, квадратный выступ под камеры также может получить следующая модель iPhone. Обычно презентация новых смартфонов Apple проходит в сентябре.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Елена Иващенко

Я ещё ни разу не видела пиксель вживую и в магазинах даже не удалось подержать в руках, потому что нет в наличии. Это не удивительно, ведь он очень дорогой и по цене конкурирует с айфоном, а из этих двух смартфонов большинство выберет второй.

Ответить
Развернуть ветку
Mike Kosulin

iPhone Xs 64GB — $999
Pixel 3 64GB — $799

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда