Xiaomi представила в России «умные» телевизоры Mi TV от 11 990 рублей Статьи редакции

Раньше они продавались в стране неофициально.

17 июня 2019 года в Москве прошла презентация Xiaomi — компания показала три модели телевизоров Mi TV, новый смартфон Mi 9T, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 и беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones. Об этом vc.ru сообщила пресс-служба компании.

Телевизоры появятся в продаже 25 июня в официальном онлайн-магазине Mi.com, в сети Mi Store, а также в DNS и «Беру». Mi TV 4A 32” будет стоить от 11 990 рублей, Mi TV 4S 43” — от 22 990 рублей, а Mi TV 4S 55 — от 33 990 рублей. При покупке российские пользователи получат подарочные подписки на YouTube, ivi, Okko, «КиноПоиск», «МегаФон ТВ», Rutube, СТС, «Амедиатеку» и другие сервисы.

В основе операционной системы телевизоров PatchWall лежит платформа Android TV с доступом к Google Play, Chromecast и голосовому поиску Google. Устройства поддерживают быстрый поиск без необходимости открытия отдельных приложений и систему «умных рекомендаций».

Ранее телевизоры Xiaomi в России официально не продавались, но их можно найти в некоторых интернет-магазинах.

Mi TV 4S 43”

Xiaomi также представила Mi 9T — смартфон будет доступен в сети Mi Store и у розничных партнеров компании с 28 июня. Модель с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти стоит 25 990 рублей, с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти — 28 990 рублей.

Устройство оснащено процессором Qualcomm SnapdragonTM 730, 6,39-дюймовым дисплеем, 20-мегапиксельной фронтальной камерой с выдвижным модулем, а также основной 48-мегапиксельной тройной камерой.

Mi 9T

Браслеты Mi Smart Band 4 компания оснастила цветным AMOLED-дисплеем и аккумулятором емкостью 135 мАч, который работает до 20 дней без подзарядки, утверждают в Xiaomi. Ремешки предлагаются в пяти вариантах расцветки.

Помимо функций мониторинга состояния здоровья и активности устройство получило режим отслеживания во время плавания. Продажи Xiaomi Mi Smart Band 4 начнутся 8 июля по цене от 2990 рублей.

Mi Smart Band 4

Также компания представила беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones. Они могут непрерывно воспроизводить музыку на протяжении 10 часов, обещают в Xiaomi. Наушники поступят в продажу 28 июня. Они обойдутся в 5990 рублей.

Mi True Wireless Earphones
0
154 комментария
Написать комментарий...
Leonid Sobchenko

Неужели сюда нагнали платных комментаторов? зачем?

Ответить
Развернуть ветку
zdravstvujnebo

Тоже давно замечаю странные комментарии под каждой новостью.

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Sobchenko

тут полно комментов по одной схеме написанных "давно слежу за новинками, нравится в телеках какая то функция, обязательно себе куплю"

Ответить
Развернуть ветку
151 комментарий
Раскрывать всегда