Samsung показала ноутбук Galaxy Book S на Windows 10 с автономной работой до 23 часов Статьи редакции

Устройство стоит от $999.

Samsung представила ноутбук Galaxy Book S с экраном 13,3 дюйма. Устройство под управлением Windows 10 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8cx для мобильных устройств.

Galaxy Book S получил 1 ТБ внутренней памяти и 8 ГБ оперативной. Устройство оснащёно мультитач-дисплеем и датчиком освещённости, который может автоматически регулировать яркость экрана.

Ноутбук может автономно работать до 23 часов, заявили представители компании. Он заряжается с помощью USB Type-C — для зарядки также можно использовать зарядное устройство от Galaxy Note 10. Устройство весит почти 1 кг.

Устройство поступит в продажу в сентябре 2019 года и будет стоить от $999. О планах продавать Galaxy Book S в России в компании не сообщили. Ноутбук будет поставляться в двух цветах — Earthy Gold и Mercury Gray.

0
131 комментарий
Написать комментарий...
Tim Shtok

У меня в портфельчике (раз пошла такая тема) MSI 13" на i7HQ, 32Gb, 1TB+2TB SSD, GeForce GTX1060. Автономности немного, часа на 4. Но больше и не треба, так как в основном стоИт на столе, к нему подсоединены 2 монитора по 34' и он рендерит видосы в 4К практически в реалтайме. Базовую комплектацию брал за 90, потом доработок (SSD) на 50к. Итого 140. Такому как мне, сабж статьи ну никак не подходит. А вот кому нужно в среднестатистический портфельчик для офисных делишек - так гораздо круче, тоньше и дешевле девайсы есть :)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Постоянно готов к встрече, но никто тебя на них не зовёт...

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда