Samsung показала ноутбук Galaxy Book S на Windows 10 с автономной работой до 23 часов Статьи редакции

Устройство стоит от $999.

Samsung представила ноутбук Galaxy Book S с экраном 13,3 дюйма. Устройство под управлением Windows 10 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8cx для мобильных устройств.

Galaxy Book S получил 1 ТБ внутренней памяти и 8 ГБ оперативной. Устройство оснащёно мультитач-дисплеем и датчиком освещённости, который может автоматически регулировать яркость экрана.

Ноутбук может автономно работать до 23 часов, заявили представители компании. Он заряжается с помощью USB Type-C — для зарядки также можно использовать зарядное устройство от Galaxy Note 10. Устройство весит почти 1 кг.

Устройство поступит в продажу в сентябре 2019 года и будет стоить от $999. О планах продавать Galaxy Book S в России в компании не сообщили. Ноутбук будет поставляться в двух цветах — Earthy Gold и Mercury Gray.

0
131 комментарий
Написать комментарий...
К М

Что интересно. Допустим в VisualStudio пишу какое-нибудь приложение, компилирую в exe. Учитывая, что платформа ARM, будет ли этот файл без ошибок запускаться на х86 или нужно перекомпилировать?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Кристалл

x86 комплиятор на ARM устройстве очень вряд ли будет работать правильно.
Но в целом и общем - перекомпилировать ничего не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Почему? Если перекомпилировать компилятор (игра слов!) под целевую платформу arm, все будет работать норм. LLVM, вот это все

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда