Sony представила Walkman с чехлом, имитирующим оригинальный кассетный плеер Статьи редакции

Компания выпустила устройство к 40-летию бренда.

  • Sony представила новый плеер Walkman к 40-летию с выхода первого устройства под этим брендом. Заставка на экране плеера имитирует проигрывание кассеты, также вместе с устройством покупатель получит чехол, который повторяет дизайн оригинального кассетного плеера 1979 года .
  • Walkman NW-A100TPS с дисплеем 3,6 дюйма работает на Android. Заряда аккумулятора должно хватить до 26 часов беспрерывной работы, говорят в Sony. Также устройство поддерживает Wi-Fi и оснащено портом USB-C.
  • Walkman NW-A100TPS с объёмом памяти 16 ГБ будет стоить €440 или 400 фунтов стерлингов (около 32 тысяч рублей). Устройство поступит в продажу в ноябре 2019 года.
0
96 комментариев
Написать комментарий...
Alexander Zhikh
Walkman NW-A100TPS с объёмом памяти 16 ГБ будет стоить €440 или 400 фунтов стерлингов (около 32 тысяч рублей).

Серьёзно? На фоне этого даже ценообразование Apple меркнет.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Matveev

В 79 году оригинальный девайс стоил 200 баксов, это дороже по нынешним ценам, чем нынешний девайс. Да и всегда волкманы кассетные стоили безумных денег по сравнению даже с панасониками.

http://www.walkman-archive.com/gadgets/walkman_sony_01_tps-l2_eng_v3.htm

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Zhikh

Мне кажется в 79 году ассортимент был намного меньше нежели сейчас.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Matveev

Ассортимент здесь ни при чем, лимитированные продукты выпускают не для выручки, а для пиара и тетешканья фанатов.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Новиков

Ага. У Сони сейчас куда ни кинь - всё ни при чем. Ассортимент - ни при чем. Качество - ни при чем. Адекватность технологических решений - ни при чем.

Ответить
Развернуть ветку
Илья ИзТартар

Sony пускай уже на рынке ноутбуков и смартфонов не лидируют, но отрицать, что они гиганты звука, видео и фото, ну и медиа — странно.

Другим брендам гигантам можно наценку на свои продукты делать, а Sony нельзя? Уж простите, они имеют право, как имеет право Disney пластиковую фигурку человека паука продавать ценой в 3 раза выше альтернативной, как Apple может продавать подставочку под монитор по стоимости компьютера ...

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда