Sony представила Walkman с чехлом, имитирующим оригинальный кассетный плеер Статьи редакции

Компания выпустила устройство к 40-летию бренда.

  • Sony представила новый плеер Walkman к 40-летию с выхода первого устройства под этим брендом. Заставка на экране плеера имитирует проигрывание кассеты, также вместе с устройством покупатель получит чехол, который повторяет дизайн оригинального кассетного плеера 1979 года .
  • Walkman NW-A100TPS с дисплеем 3,6 дюйма работает на Android. Заряда аккумулятора должно хватить до 26 часов беспрерывной работы, говорят в Sony. Также устройство поддерживает Wi-Fi и оснащено портом USB-C.
  • Walkman NW-A100TPS с объёмом памяти 16 ГБ будет стоить €440 или 400 фунтов стерлингов (около 32 тысяч рублей). Устройство поступит в продажу в ноябре 2019 года.
0
96 комментариев
Написать комментарий...
Sergei Timofeyev

Скажите, а автореверс у данной модели есть? :)

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

...а также Dolby NR и карандаш в комплекте

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Олдскульно заплакал... всегда мечтал, но мечта так и не сбылась. Потом был старенький плеер Шарп с двумя выходами под наушники. А потом уже CD Sony без антишока (на ходу слушал - работал нормально и почти не сбивался), а дальше CD MP3, и телефоны...

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus
Ответить
Развернуть ветку
Superstartuper

о да, и эта кнопка Мега Басс ))

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

А позднее и Groove. Мне усиление от Sony нравилось больше, чем у Panasonic XBS. В MegaBass еще и высоких немного добавлялось.

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда