Apple впервые покажет презентацию новых устройств на YouTube Статьи редакции

До этого прямая трансляция велась только на сайте компании и в Twitter.

  • Apple впервые будет транслировать презентацию новых iPhone и других устройств на YouTube (принадлежит Google). Презентация запланирована на 10 сентября 2019 года.
  • До этого смотреть презентацию Apple в прямом эфире можно было только на сайте компании в браузере Safari и Edge, а с 2018 года — в Chrome и Firefox. В 2018 году компания также начала транслировать свои мероприятия в Twitter.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Syzygy

Вот! А некоторые говорят, что Apple уже не та. К концу 2019 года научились всё же транслировать видео через YouTube. Чем не инновация?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Прозоров

Сдаётся мне, что дело тут не в «не умеет», а в посчитала не верным использовать сервис конкурента по экосистеме, но вам, видимо, виднее.

Ответить
Развернуть ветку
Syzygy

А если посчитали не верным, то чего же сейчас использовали? Что, Google уже не конкурент?

Ответить
Развернуть ветку
ЯжПрограммист

может и конкурент, но смотря в какой области, где-то конкуренты, где-то сотрудничают, в бизнесе нет ничего личного - только бизнес

Ответить
Развернуть ветку
Syzygy

Я разве против? Просто забавно наблюдать. Сначала: мы не хотим пользоваться платформой конкурента, а потом - ну это же бизнес. Напомнило Samsung с его роликом высмеивания отсутствия джека на айфонах.

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Гарифуллин

Как просто все у вас.

Ответить
Развернуть ветку
Syzygy

Да, очень просто. Просто не нужно бояться признавать свои провалы. Надо выйти и сказать - мы обосрались, когда думали, что все только с нашего сайта будут смотреть. Теперь вот на ютубе тоже запустим.

Ответить
Развернуть ветку
Akim Kasabulatov

последние лет 7 показывали ТОЛЬКО на своем сайте. Считаете, если бы такой подход был провальным они бы на протяжении СЕМИ лет стали использовать одну и ту же стратегию?

Ответить
Развернуть ветку
Syzygy

Вот именно - 7 лет показывали, а потом передумали. Упёртые бараны, только через 7 лет дошло, что YouTube является мировой площадкой видео и игнорировать его себе дороже.

Ответить
Развернуть ветку
Mika

Вот по-моему это вы сейчас обосрались. То что Apple решила в 2019 попробовать ещё один канал трансляции, абсолютно не значит, что они должны были и 7 лет назад транслироваться на ютубе. Это какие-то ваши фантазии. Можно проанализировать десяток причин почему они сделали это и ещё десяток, почему через год отменят. Я вообще удивлён, что подобное можно преподносить, как неудачу.

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда