Apple представила iPhone 11 Pro и Pro Max с тройной камерой

В России iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут стоить от 89 990 рублей.

Apple представила iPhone 11 Pro и Pro Max с тремя основными камерами на 12 МП. Трансляция ежегодной осенней презентации компании велась на YouTube.

У новых iPhone будет: камера с сверхширокоугольным объективом с охватом 120 градусов, камера с телеобъективом и обычная камера (в Apple её называют просто широкоугольной). Также Apple показала функцию Deep Fusion, которая делает несколько снимков и объединяет их в одно изображение для того, чтобы «вытащить» как можно больше деталей.

Все три камеры снимают видео в разрешении 4К и 60 кадров в секунду. В редакторе фотографий и видео появились новые функции — например, в одном окне можно посмотреть, как выглядит кадр с каждой из камер и выбрать лучший.

iPhone 11 Pro и Pro Max оснащены новым OLED-экраном. Смартфон поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos; Apple назвала дисплей Super Retina XDR. Диагональ экрана у Pro составит 5,8 дюйма, а у Pro Max — 6,5-дюйма. Обе модели оснащены процессором A13 Bionic.

iPhone 11 Pro будет держать заряд батареи на четыре часа дольше, чем iPhone XS, а iPhone Pro Max — на пять часов дольше, чем iPhone XS Max, говорят в компании. В комплекте будет идти быстрая зарядка.

Продажи смартфонов в странах первой волны начнутся 20 сентября 2019 года. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут доступны в четырёх цветах: тёмно-зелёный, серебристый, золотой и «серый космос». Доступный объём памяти: 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. В России смартфоны будут стоить от 89 990 рублей.

0
208 комментариев
Написать комментарий...
Norman

Вот не стыдно ли Apple пихать 64 Gb за штуку баксов и называть это Pro?

Ответить
Развернуть ветку
Leo Silaev

до xr max всегда брал в максималке, а потом как то понял, что с облаком и 50 гб не отжирает. с тех
пор думаю брать только 64 ибо зачем больше, думаю, поэтому и оставляют 64 - чтобы облако покупали)

Ответить
Развернуть ветку
Norman

Да я не про это, даже самсунг уже пихает в начальные версии 128. 64 Gb в 2019/20 году это просто смешно а особенно для девайса с приставкой PRO. Ладно бы еще в iPhone 11 но в PRO версии за 999 баксов это просто пипец какая жадность.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Ivanov

это способ продать больше дорогих моделей, а не экономия на комплектующих или какие-то ограничения

Ответить
Развернуть ветку
205 комментариев
Раскрывать всегда