В России за три дня распродали первую партию смартфона со складным экраном Samsung Galaxy Fold за 160 тысяч рублей Статьи редакции

Точное количество проданных смартфонов не раскрывается.

В России за три дня полностью распродали по предзаказу первую партию смартфонов Samsung Galaxy Fold с гибким экраном, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Samsung.

Предзаказ был доступен пользователям с 10:00 4 октября на сайте компании, в фирменных магазинах и в сети «М.Видео». Партия закончилась к концу дня 6 октября. Покупатели, заказавшие новинку, смогут забрать её с 25 октября. Количество проданных смартфонов не раскрывается.

Дата новой поставки смартфонов в Россию пока неизвестна. О ней производитель сообщит дополнительно. Стоимость Samsung Galaxy Fold составляет 159 990 рублей.

У Samsung Galaxy Fold шесть камер и два экрана: внутренний сгибающийся диагональю 7,3 дюйма и фронтальный – 4,6 дюйма. По данным «Коммерсанта», первые партии за один день закончились и в Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре.

Galaxy Fold должен был поступить в продажу в апреле-мае 2019 года, но старт пришлось отложить, чтобы доработать смартфон: технические обозреватели обнаружили, что устройство выходит из строя после снятия плёнки с экрана.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
lakoros

Ну, сколько бы их не завезли. Но этот смартфон сейчас, действительно самый необычный. Им можно понтануться и похвастаться перед коллегами. Владелец получает действительно новые эмоции.

Что там в новом айфоне? камеры развернули? революция. А тут каждый подойдёт открыть закрыть)

Ответить
Развернуть ветку
Вы в федеральном розыске

А тут каждый зайдёт открыть-закрыть и на складку посмотреть. Песка насыпать

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда