В России за три дня распродали первую партию смартфона со складным экраном Samsung Galaxy Fold за 160 тысяч рублей Статьи редакции

Точное количество проданных смартфонов не раскрывается.

В России за три дня полностью распродали по предзаказу первую партию смартфонов Samsung Galaxy Fold с гибким экраном, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Samsung.

Предзаказ был доступен пользователям с 10:00 4 октября на сайте компании, в фирменных магазинах и в сети «М.Видео». Партия закончилась к концу дня 6 октября. Покупатели, заказавшие новинку, смогут забрать её с 25 октября. Количество проданных смартфонов не раскрывается.

Дата новой поставки смартфонов в Россию пока неизвестна. О ней производитель сообщит дополнительно. Стоимость Samsung Galaxy Fold составляет 159 990 рублей.

У Samsung Galaxy Fold шесть камер и два экрана: внутренний сгибающийся диагональю 7,3 дюйма и фронтальный – 4,6 дюйма. По данным «Коммерсанта», первые партии за один день закончились и в Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре.

Galaxy Fold должен был поступить в продажу в апреле-мае 2019 года, но старт пришлось отложить, чтобы доработать смартфон: технические обозреватели обнаружили, что устройство выходит из строя после снятия плёнки с экрана.

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Nick Sidorov

Я честно зажал 3к баксов. За 1,5 бы точно взял, но не понтоваться, а правда хочется чего-то принципиально нового

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Polyak

причем здесь непал??

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда