«Яндекс» вновь открыл продажу колонки «Станция» по подписке Статьи редакции

Эта программа была запущена в октябре 2018 года, но устройства по ней быстро были распроданы.

«Яндекс» вновь открыл продажу колонки «Станция» по подписке. Для покупки доступны устройства серебристого цвета, сказал vc.ru представитель «Яндекс.Музыки». Он добавил, что «Станции» по подписке будут поступать в продажу ограниченными партиями.

«Станция» по подписке стоит 499 рублей в месяц, через три года ежемесячных платежей колонка перейдёт в собственность пользователя. В рознице устройство стоит 10 990 рублей, а кроме серебристого есть чёрная и фиолетовая колонки.

На протяжении трёх лет, пока пользователь платит за колонку, он также получает подписку на онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD», в которую включена единая подписка на все сервисы компании «Яндекс.Плюс». Если не оплатить подписку, то колонка перестанет работать. После выкупа устройства «Яндекс.Плюс» нужно будет оплачивать отдельно.

Купить «Станцию» по подписке можно только на «Яндекс.Музыке». Компания обещает доставить колонку по Москве через один рабочий день с момента заказа, доставка в другие регионы может занимать от пяти рабочих дней.

Впервые «Яндекс» начал продавать «Станции» красного цвета по подписке в октябре 2018 года, тогда за неё можно было платить 389 рублей в месяц. После старта программы устройства быстро закончились и позже не появлялись, жаловались потенциальные покупатели.

В марте 2019 года «Яндекс» официально объявил о приостановке программы подписки. В компании заметили, что лимитированные красные колонки были доступны не только в октябре, но не раскрыли статистику продаж.

0
143 комментария
Написать комментарий...
Pavel

За три года почти 18тр. Почти в два раза переплата. Интересно много ли кто на это поведётся

Ответить
Развернуть ветку
Александр Субботин

Вы учитывайте, что на три года тут будет подписка Яндекс.Плюс и КиноПоиск HD, она входит в стоимость «Станции по подписке»

Ответить
Развернуть ветку
Viacheslav B

только никто не учитывает, что через год они выпустят новую колонку, которая будет за тебя на работу ходить, убирать за котом лоток и ругаться на тещу. А у закредитованного покупателя так и будет ветхая колонка из дров и смолы.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кузьмичев

Было бы неплохо заиметь Яндекс.пылесос, который умел бы иронично матюгаться голосом Алисы и включать музыку

Ответить
Развернуть ветку
140 комментариев
Раскрывать всегда