re:Store с партнёром запустили в России подписку на iPhone Статьи редакции

Например, месяц пользования iPhone 11 с объемом памяти 64 ГБ обойдётся в 3940 рублей.

  • Реселлер техники Apple в России re:Store и компания Forward Leasing запустили лизинг iPhone на сайте «Подпишись.рф». Партнёры предлагают на выбор пять моделей смартфонов от iPhone XS до iPhone 11 Pro Max.
  • Например, месяц пользования iPhone 11 с объёмом памяти 64 Гб обойдётся в 3940 рублей, год — в 47 280 рублей. После 12 месяцев аренды участник программы может выкупить смартфон, доплатив «остаточную стоимость» единовременно или по частям.
  • Полная стоимость такого iPhone 11 по программе от Forward Leasing составит 70 980 рублей вместе с сервисной программой на один год. Apple продаёт эту модель за 59 990 рублей без дополнительной программы.
  • Также пользователи могут бесплатно заменить использованный смартфон на модель обновленной линейки Apple, но только если предыдущее устройство в «отличном состоянии». В противном случае придётся заплатить комиссию, размер которой определяется в каждом случае отдельно. При обмене на новую модель остаточная стоимость не выплачивается.
  • Помимо iPhone на сайте можно взять в лизинг смартфоны Samsung и консоли Xbox One. Партнёры Forward Leasing — Samsung и Microsoft.
0
163 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Марк Шидловский

Фактически ты ничего не теряешь, он и так ща год потеряет 30%. Единственный вопрос что будет в случае кирдыка телефона... но я думаю там в стоимость и страховка заложена.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

В случае кирдыка продолжаешь платить оставшийся срок как будто телефону не кирдык.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

То есть если это кирдык своего телефона, то это что то меняет? Вы же уже за него заплатили (платите кредит).

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

В смысле страховки нет никакой. Ну только если сам специально не купишь, да и то - эти страховки, если вы читали, против умышленного вреда не работают и страховой нужен некто, кто возместил бы выплату.

Как пример, Если сам своими кривыми руками уронил на бетон айфон, то страховка скажет «штош» и ничего не возместит.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Shitov

Неправда. У re-store есть опция страховки от accidental damage от Adjusters. Я даже ей успешно пользовался для iPad, как раз после того как уронил его на бетон.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Страховка стоит такая 13% от стоимости устройства. Вопрос - в случае этого лизинга из статьи страховка включена в стоимость? Есть ли нюансы?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бурнатный

Она для того и придумана, в иначе зачем? Я вот брал затычки за 13к в 2013 и когда они порвались через месяц и мне за 5 минут дали новые - я полюбил страховку

Ответить
Развернуть ветку
Фаиз Мангутов

там входит сервисная программа. 

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда