re:Store с партнёром запустили в России подписку на iPhone Статьи редакции

Например, месяц пользования iPhone 11 с объемом памяти 64 ГБ обойдётся в 3940 рублей.

  • Реселлер техники Apple в России re:Store и компания Forward Leasing запустили лизинг iPhone на сайте «Подпишись.рф». Партнёры предлагают на выбор пять моделей смартфонов от iPhone XS до iPhone 11 Pro Max.
  • Например, месяц пользования iPhone 11 с объёмом памяти 64 Гб обойдётся в 3940 рублей, год — в 47 280 рублей. После 12 месяцев аренды участник программы может выкупить смартфон, доплатив «остаточную стоимость» единовременно или по частям.
  • Полная стоимость такого iPhone 11 по программе от Forward Leasing составит 70 980 рублей вместе с сервисной программой на один год. Apple продаёт эту модель за 59 990 рублей без дополнительной программы.
  • Также пользователи могут бесплатно заменить использованный смартфон на модель обновленной линейки Apple, но только если предыдущее устройство в «отличном состоянии». В противном случае придётся заплатить комиссию, размер которой определяется в каждом случае отдельно. При обмене на новую модель остаточная стоимость не выплачивается.
  • Помимо iPhone на сайте можно взять в лизинг смартфоны Samsung и консоли Xbox One. Партнёры Forward Leasing — Samsung и Microsoft.
0
163 комментария
Написать комментарий...
Иван Колыхалов

На сайте ноль инфы по условиям, срокам, % удорожания. Так вообще законно делать?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Фролов

В подвале есть правила лизинга https://content.forward.lc/files/subscribe-rf/docs/leasing_rules.pdf

Ответить
Развернуть ветку
Иван Колыхалов

Спасибо, я их просмотрел еще до комментария. В правилах нет того о чем я спрашивал, может плохо смотрел, конечно, буду признателен, если укажете на эти пункты.

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда