Что Tele2 предлагает клиентам в «черную пятницу»

На главной распродаже года клиентов компании ждут сразу несколько интересных предложений: скидки на смартфоны, пакеты SMS и безлимитный трафик на YouTube, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор.

По данным опроса SuperJob, в этом году россияне планируют потратить в «черную пятницу» в среднем 18 500 рублей, что на треть больше, чем в прошлом году. Помимо одежды (26%), на распродаже они собираются покупать электронику (21%) и гаджеты (8%). По результатам еще одного исследования OZON, в России не пропускают ни одной «черной пятницы» 14% респондентов, а хотя бы иногда покупают товары со скидкой 78% россиян. При этом 24% опрошенных покупают на распродажах гаджеты. Предложение Tele2 в «черную пятницу» как раз для них.

Клиенты смогут сэкономить до 6 500 рублей при покупке смартфона Xiaomi в салонах связи оператора. В зависимости от модели скидка составляет 37-38% от розничной цены устройства. В акции участвуют сразу три популярные модели бренда: Redmi 9C, Redmi 9T и Redmi 10. Чтобы купить смартфон со скидкой, нужно:

  • подключить тариф «Мой онлайн+» или «Везде онлайн»,
  • оплатить услуги связи за три месяца вперед,
  • застраховать смартфон.

Также в «черную пятницу» оператор предлагает скидку 50% на безлимитный доступ к сервисам YouTube, Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, а пользователи SMS на распродаже смогут купить пакеты сообщений вдвое дешевле. Скидка на безлимитный доступ на YouTube действует три месяца, остальные скидки – бессрочно.

Хорошая новость в том, что акция не закончится в пятницу: выгодные предложения от Tele2 доступны до 5 декабря 2021 года. Подробнее – на сайте tele2.ru.

0
2 комментария
ор

Меняют принудительно тариф, ухудшая условия, убирая опции которыми каждый месяц пользовался и повышая стоимость, изменяют условия пользования тарифа без уведомлений и подключают услуги платные . которые в старом тарифе были включены бесплатно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда