Обзор проектов «Брусники» – регионального застройщика, покоряющего рынок Москвы
Привет, друзья! На связи основатель сервиса по продаже новостроек OPENCITY Евгений Дружинин. Сегодня обсудим проекты застройщика «Брусника», который известен такими комплексами, как «Издание», «Метроном», «Монс» и Дом «А».
Застройщик хорошо зарекомендовал себя в регионах – первые проекты «Брусники» появились в Тюмени и Екатеринбурге, после чего девелопер «взялся» за Москву, ворвавшись на местный рынок со своей провокационной рекламой.
Главными фишками комплексов точно можно назвать обильное озеленение с высокими деревьями во всех дворах, большие пассажирские и сервисные лифты и собственное архитектурное бюро, которое разрабатывает фасады домов проектов застройщика. Несмотря на то, что в этом бюро нет громких, известных имен, архитектура комплексов выглядит вполне достойно, актуально и современно. Рассмотрим проекты детальнее.
Квартал «Издание» – комплекс комфорт-класса в Нижегородском районе, который по большей степени рассчитан на семейную аудиторию. Он представляет из себя 5 разноуровневых комплекса, высотой 15-29 этажей. На участке 2,4 га создается парк с пышной зеленью и деревьями, также в распоряжении жителей – комфортные зоны для детей, рабочие места и аллеи для прогулок. Застройщик предлагает выгодную программу рассрочек.
ЖК «Метроном» – комплекс, расположенный в районе Метрогородок, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Огромный плюс – близость к парку-заповеднику «Лосиный Остров». Помимо стандартных квартир, есть уникальные планировки и большие площади – это хороший вариант для покупки своего первого жилья.
ЖК «Монс» – проект бизнес-класса, который находится в Бутырском районе Москвы. От комплекса пешком за 12-20 минут можно дойти сразу до трех станций метро – «Фонвизинской», «Бутырской» и «Останкино». Проект включает в себя 5 разновысотных корпусов, которые варьируются от 2 до 45 этажей. Застройщик предлагает более 50 вариантов планировок с площадью квартир от 40 до 120 квадратных метров. На территории с обильной зеленью – детский сад, своя начальная школа, бизнес-центр, а также много магазинов, ресторанов и кафе.
Дом «А» – визитная карточка застройщика, нишевый проект. Это клубный комплекс с максимальным наполнением. Расположен он в Даниловском районе, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая». Комплекс привлекает внимание своей неординарной архитектурой. Проект визуально выглядит, как один дом, который состоит из 10 разновысотных секций – от 3 до 22 этажей. В распоряжении резидентов – приватные дворы с дизайнерским ландшафтом, квартиры с уникальными планировками (пентхаусы и пространства с просторными террасами), а также наполнение, которое закрывает все потребности и больше. На территории – фитнес-центр с залами для йоги, коворкинг и помещения для совещаний, детский клуб и игровые зоны, подземный паркинг с зарядками для электромобилей.
Понравились проекты застройщика? Обращайтесь за консультацией. Оставляйте заявку – специалисты OPENCITY помогут сделать максимально подходящий для вас выбор на самых лучших условиях. Мы работаем без комиссии.
Больше информации о комплексах «Брусники» ищите в нашем видеообзоре: