Tinkoff Agile Conference. Приглашаем тимлидов, менеджеров и руководителей проектов

22 октября пройдет Tinkoff Agile Conference на тему «Масштабирование изменений от команд до организации». Обсудим методы управления работой, лидерство, командообразование, менеджмент инноваций, практический опыт построения компаний, инженерные подходы и практики.

Поучаствовать можно онлайн и офлайн. Онлайн-трансляция главного зала бесплатна для всех, нужно только зарегистрироваться. Для присутствия офлайн понадобится QR-код и пожертвование в Фонд борьбы с лейкемией на сумму не менее 2000 рублей.

На конференции выступят спикеры из «Тинькофф», «Альфа-Банка», «Авито», «Райффайзен», RealResult и других компаний. Будут практические воркшопы. А после основной программы — афтепати.

Эксперты Agile, Kanban-практики, менеджеры ИТ и специальные гости расскажут о методах управления и реорганизации, а также о масштабировании современных практик менеджмента и инженерных подходов. Поделятся, как безболезненно провести организационные изменения и ускорить выполнение задач, как привлекать таланты и почему 87% DS проектов не доходят до прода.

Подробная программа и форма регистрации на странице мероприятия.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Владислав Губин

Ага, и похантят ваших тимлидов и менеджеров :)

Ответить
Развернуть ветку
Stephan Golubev

Да кстати

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Будто они просто так не могут их похантить

Ответить
Развернуть ветку
Evgenii Safonov

Прочитав соглашение о данных, передумал регаться :)

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф
Автор

А что именно смутило? :)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Перепёлкин

Осмелюсь предположить, что отсутствие филиалов и вот это:

Я уведомлен, что данное согласие может быть отозвано путем направления Банку в письменной форме уведомления об отзыве согласия заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручено лично под роспись уполномоченному представителю Банка.

Ну и в частности вот это:

Я даю согласие на получение мной рассылки, в том числе по сети подвижной радиотелефонной связи, от Банка, его контрагентов и аффилированных лиц.

Всё же прогрессивный интернет банк мог бы уметь отзывать электронно.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф
Автор

Ранее мы действительно принимали заявление на отзыв персональных данных только в письменной форме, но уже сейчас умеем дистанционно.

Если клиент захочет отозвать данные, ему нужно будет заблокировать все счета, дождаться их закрытия через 30 дней и после закрытия он может позвонить и попросить сделать это.
Отзываем моментально.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Перепёлкин

До прода не доходят, потому что почти никто не занимается MLOps.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда