Тинькофф Инвестиции запустили шоу на YouTube «Деньги не спят»

Мы сделали первое несерьезное шоу о серьезном. «Деньги не спят» — это еженедельное информационно-развлекательного шоу на YouTube про инвестиции от команды Тинькофф.

Каждую неделю телеведущая Яна Азевич и приглашенный эксперт Василий Олейник будут рассказывать о финансовых рынках, новостях, как и во что инвестировать. А еще, они сами инвестируют на реальном счете и для этого у них есть 6 000 000 рублей и все инструменты на рынке.

Канал «Деньги не спят»

Подписывайтесь на наш канал в Youtube «Деньги не спят», чтобы не пропустить новые выпуски.

0
5 комментариев
Mike Stadnikov

Видимо, выпадаю из целевой аудитории данного Youtube канала. Привык к деньгам относиться серьёзно. А тут "несерьезное шоу о серьезном".
Посмотрел эпизодами выпуск, понимаю, что ищете новый формат, пытаетесь отстроиться от классических обзоров инвест.банков... но на мой взгляд нужно продолжать поиски.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Morkovkin

Достаточно на Ютубе комментарии почитать и понять - не тот формат. Там люди ожидали серьезного подхода, а не шоу. Поэтому, если ребята не опомнятся, идея загнётся. И да, торговать на премиум аккаунте со статусом квалифицированного инвестора не всем доступно. Будьте приземленее)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иоанн Херувим

Напишите в Директ, отснимем крутой пилот.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда