Как бесплатно получить акцию до 10 000 ₽ на брокерский счет в Тинькофф Инвестициях

Новые клиенты Тинькофф Инвестиций смогут получить в подарок акцию одной из крупнейших ликвидных компаний на сумму до 10 000 ₽. Чтобы участвовать в акции, необходимо оставить заявку на брокерский счет через приложение Тинькофф Инвестиций или на сайте Tinkoff.ru. Это бесплатно и онлайн.

Что интересного в сервисе Тинькофф Инвестиций?

Робот-советник и мнения аналитиков. Для тех, кто не знает, во что вложить. Робот-советник подберет портфель на основании риск-профиля и суммы инвестиций. Мнения аналитиков могут помочь принять решение о покупке или продаже активов.

Мгновенное пополнение и вывод с карты. Не нужно ждать, пока пройдут расчеты по сделкам и брокер посчитает налог. Деньгами можно пользоваться сразу — снимать их в банкомате или оплачивать покупки.

Круглосуточная поддержка. Написать в поддержку можно в чате мобильного приложения Тинькофф Инвестиций или в личном кабинете на сайте.

Понятные тарифы. Для начинающих и долгосрочных инвесторов подойдет тариф «Инвестор», на котором есть всего две комиссии — ежемесячная и за сделку. Если за месяц сделок не было — обслуживание счета бесплатно.

Тариф «Трейдер» подойдет активным внутридневным игрокам и клиентам с высоким оборотом сделок. Больше сделок — меньше комиссия.

Для состоятельных клиентов подойдет тариф «Премиум» — низкая комиссия за сделки, доступ к внебиржевым рынкам, круглосуточная поддержка персонального менеджера, аналитика портфеля и многое другое.

Подробнее о тарифах можно прочитать на сайте Tinkoff.ru.

Свой торговый терминал. Его не нужно устанавливать на компьютер — он доступен в личном кабинете. О том, как работать в терминале Тинькофф Инвестиций, мы написали в прошлом посте.

Покупка с карты во время работы бирж. Для сделок не нужно пополнять брокерский счет заранее — активы можно покупать прямо с карты, когда открыта биржа.

Социальная сеть «Пульс». Пользователи соцсети могут делиться своими мнениями, обсуждать новости или находить рекомендации других участников.

Присоединяйтесь к сервису Тинькофф Инвестиций! И прочитайте, пожалуйста, полные условия акции.

0
101 комментарий
Написать комментарий...
Андрей Гаврилов

Тоже не пользовался счётом.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Можем рассмотреть возможность включения в акцию, но не гарантируем положительного решения. Направьте, пожалуйста, контактные данные на [email protected] со ссылкой на комментарий.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Гаврилов

Направил, отправил ещё 21 числа

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Видим, что общались на другом сайте. Вопрос с включением в акцию решаем и обязательно проинформируем о результате звонком или по СМС. Ожидайте, пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
98 комментариев
Раскрывать всегда